
Спутниковая система слежения GPS трекер Teltonika FMC230
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10005
3 090 ₴
Показать оптовые ценыFMC230 — это водо- и пылезащищенный терминал слежения в режиме реального времени с покрытием сети 4G (LTE Cat 1), включая резервную совместимость 2G (GSM). Он оснащен внутренними антеннами GNSS, LTE, настраиваемыми цифровыми, аналоговые, отрицательные и импульсные входы, три выхода DOUT, возможность подключения Bluetooth и резервная батарея.
В прибор встроена возможность включения импульсного входа для точного считывания данных расходомера топлива. Мониторинг расхода топлива намного точнее, чем датчики учета топлива другого типа, и это делает FMC230 идеальным решением для машин с высоким расходом топлива, таких как краны, строительные машины, горнодобывающие машины, сельскохозяйственное оборудование.
Кроме того, устройство FMC230 имеет корпус, сертифицированный по стандарту IP67, который обеспечивает полную защиту от пыли и устойчивость к воде на глубине до 1 метра не менее 30 минут. В результате FMC230 можно использовать в
сельскохозяйственный, строительный и горнодобывающий или любой другой флот, где существуют суровые условия отслеживания.
| Товары TELTONIKA не предназначены для использования лицами, организациями и странами, включенными в какой-либо список запрещенных или подсанкционных со стороны Европейского Союза, Организации Объединенных Наций, Соединенных Штатов Америки, Украины или какого-либо другого соответствующего правительства. Эти товары не могут быть предоставлены каким-либо способом на территории российской федерации, республики Беларусь и не могут быть переданы каким-либо способом незаконным военным формированием или каким-либо конечным пользователям, связанным с разработкой химического, биологического оружия или ядерных программ. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teltonika |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип GPS-приемника | GPS-трекер |
| Горячий старт | 1 сек |
| Холодный старт | 35 сек |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 26 мм |
- Цена: 3 090 ₴




