
Спутниковая система слежения GPS трекер Teltonika FMC650
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9716
5 580 ₴
Показать оптовые ценыTeltonika FMC650 является прямым преемником самого популярного на сегодняшний день устройства линейки 4G PROFESSIONAL — FMC640.
FMC650 имеет покрытие сети 4G (LTE Cat 1), включая резервную совместимость с 2G (GSM).
Модули GNSS и LTE, внешние антенны GNSS и LTE. Отдельный модуль GNSS повышает точность track, что делает FMC650 более подходящим для свободной интеграции электронной системы взимания платы. По сравнению с FMC640
- FMC650 имеет новый процессор, который повышает вычислительную мощность устройства, а также увеличивает производительность устройства.
Внутренней памяти его можно настроить для более конкретных случаев использования. Переключаемые терминаторы CAN, которые позволят вам
использовать устройство в сети CAN с многочисленными узлами. Наконец, он может получать питание через USB для упрощения настройки. Все функции, поддерживаемые FMC640, также поддерживаются FMC650, поэтому он будет максимально эффективен для вашего автопарка благодаря таким функциям, как данные FMS CAN (J1939), данные CAN о топливе (J1708), оперативные данные тахографа (K-Line), удаленная загрузка файла тахографа, поддержка различных сторонних устройств RS232 или RS485 и Dual-SIM или eSIM совместимость.
Терминал подходит для таких приложений, как международная логистика, рефрижераторные перевозки, сельское хозяйство,
строительство и добыча полезных ископаемых, службы безопасности и аварийно-спасательных служб и многое другое.
| Товары TELTONIKA не предназначены для использования лицами, организациями и странами, включенными в какой-либо список запрещенных или подсанкционных со стороны Европейского Союза, Организации Объединенных Наций, Соединенных Штатов Америки, Украины или какого-либо другого соответствующего правительства. Эти товары не могут быть предоставлены каким-либо способом на территории российской федерации, республики Беларусь и не могут быть переданы каким-либо способом незаконным военным формированием или каким-либо конечным пользователям, связанным с разработкой химического, биологического оружия или ядерных программ. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teltonika |
| Страна производитель | Латвия |
| Горячий старт | 1.5 сек |
| Состояние | Новое |
| Тип GPS-приемника | GPS-трекер |
| Холодный старт | 32 сек |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 31.5 мм |
| Длина | 104.1 мм |
| Ширина | 76.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | FMC650 |
- Цена: 5 580 ₴





