
Спутниковая система слежения GPS трекер Teltonika FMC150
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9726
4 440 ₴
Показать оптовые ценыFMC150 — это трекер ADVANCED 4G CAT 1/GSM/GNSS/Bluetooth со встроенным процессором данных CAN.
Это компактное решение 2 в 1: GPS-трекер и CAN-адаптер внутри. Устройство позволяет считывать данные CAN с большого количества различных транспортных средств, в том числе легковые и электрические автомобили, грузовики и автобусы. С текущей версией ПО можно использовать FMC150 в передовых приложениях, таких как логистика, службы доставки, коммунальный транспорт, каршеринг и многое другое. Пока один вариант SW доступен для выполнения ваших бизнес-требований.
Версия программного обеспечения FMC150 по умолчанию с параметрами LV-CAN, включая уровень топлива, расход, одометр, скорость CAN, положение педали.
Поддерживаемые типы транспортных средств: легковые автомобили, электромобили, грузовики и автобусы.
| Товары TELTONIKA не предназначены для использования лицами, организациями и странами, включенными в какой-либо список запрещенных или подсанкционных со стороны Европейского Союза, Организации Объединенных Наций, Соединенных Штатов Америки, Украины или какого-либо другого соответствующего правительства. Эти товары не могут быть предоставлены каким-либо способом на территории российской федерации, республики Беларусь и не могут быть переданы каким-либо способом незаконным военным формированием или каким-либо конечным пользователям, связанным с разработкой химического, биологического оружия или ядерных программ. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teltonika |
| Страна производитель | Литва |
| Тип GPS-приемника | GPS-трекер |
| Горячий старт | 1 сек |
| Холодный старт | 35 сек |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 56.6 мм |
| Высота | 20.6 мм |
| Вес | 0.055 кг |
| Основні | |
| Гарантійний термін | 24 місяці |
| Модель | FMC150 |
- Цена: 4 440 ₴




