
Беспроводной маршрутизатор Mercusys MW306R
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9907
549 ₴
Показать оптовые цены0 (800) 33-32-83
безкоштовно з усіх номерів Українивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стабильное подключение каждый день
N300 Многорежимный Wi-Fi роутер.
Отличный Wi‑Fi
MW306R обеспечивает стабильный скоростной Wi‑Fi для всех подключённых устройств. Скорость Wi‑Fi до 300 Мбит/с идеально подойдёт для HD‑стримов, онлайн‑игр и быстрой загрузки файлов.
Четыре режима работы
Три внешние антенны 5 дБи обеспечат широкое покрытие Wi‑Fi дома или в офисе, позволяя навсегда забыть о слабых сигналах.
Простое управление домашней сетью
Следуйте пошаговым инструкциям веб‑интерфейса для настройки MW306R в считанные минуты.
N300 Многорежимный Wi-Fi роутер.
Отличный Wi‑Fi
MW306R обеспечивает стабильный скоростной Wi‑Fi для всех подключённых устройств. Скорость Wi‑Fi до 300 Мбит/с идеально подойдёт для HD‑стримов, онлайн‑игр и быстрой загрузки файлов.
Четыре режима работы
- Режим роутера. Создаёт беспроводную сеть для Wi‑Fi устройств.
- Режим усилителя. Расширяет текущее Wi‑Fi покрытие.
- Режим точки доступа. Преобразует проводную сеть в беспроводную.
- Режим WISP. Беспроводное подключение к сети интернет‑провайдера там, где нет проводных сетей.
Три внешние антенны 5 дБи обеспечат широкое покрытие Wi‑Fi дома или в офисе, позволяя навсегда забыть о слабых сигналах.
Простое управление домашней сетью
- Родительский контроль. Ограничивайте доступ для детей или сотрудников и устанавливайте время и способ интернет-доступа для устройств.
- Гостевая сеть. Открывайте Wi-Fi доступ для гостей, сохраняя безопасность основной сети.
- Приоритизация (QoS). Приоритизация выбранных устройств для повышения производительности.
Следуйте пошаговым инструкциям веб‑интерфейса для настройки MW306R в считанные минуты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mercusys |
| Страна производитель | Китай |
| Стандарт соединения | IEEE 802.11b/g/n |
| Скорость соединения | 300 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 3 шт |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Нет |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4 |
| Скорость WI-FI, Mbit/сек, до | 300 |
| Общие | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 464 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Модель | |
| Модель | MW306R |
- Цена: 549 ₴


