
Беспроводной маршрутизатор Mercusys MR50G
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9898
1 399 ₴
Показать оптовые цены0 (800) 33-32-83
безкоштовно з усіх номерів Українивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Mercusys MR50G – беспроводной двухдиапазонный маршрутизатор, отлично подходящий для организации доступа к сети дома или в небольшом офисе. Он получил строгий внешний вид, а единственной выразительной особенностью, выделяющей его, является 6 внешних антенн. Mercusys MR50G способен работать в частотах 2,4 и 5 ГГц. Это позволяет разграничить как подключенные устройства, так и выделить приложениям более чувствительным к каналу более стабильное соединение. Максимально поддерживаемая скорость передачи данных составляет 600 и 1300 Мбит/с.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mercusys |
| Страна производитель | Китай |
| Скорость соединения | 1300 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 6 шт |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 157 мм |
| Высота | 45 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Модель | |
| Модель | MR50G |
- Цена: 1 399 ₴



