
USB адаптер Mercusys MW300UM
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9903
349 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
0 (800) 33-32-83
безкоштовно з усіх номерів Українивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MW300UM позволит подключить настольный компьютер или ноутбук к сети Wi-Fi для высокоскоростного доступа к беспроводному интернету. Устройство обеспечивает скорость Wi-Fi до 300 Мбит/с, что идеально подходит для потокового просмотра HD-видео, онлайн-игр и загрузки файлов большого размера. Создайте быстрое беспроводное подключение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mercusys |
| Страна производитель | Китай |
| Скорость передачи данных | 300 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внешняя |
| Длина | 8.5 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 43 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Модель | |
| Модель | MW300UM |
- Цена: 349 ₴


