
Mesh система Mercusys Halo H30G (3-pack)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12647
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Halo H30G (3-pack) — это три отдельных устройства класса AC1300 со скоростным бесшовным Wi-Fi, к которым можно подключить до ста устройств. За счёт технологии MU-MIMO все телефоны, ноутбуки и IoT‑устройства будут подключены одновременно на максимальной скорости. Mesh-технология Mercusys обеспечивает быстрое и стабильное подключение при перемещении по дому. Продуманные усилители и приёмники сигнала Halo H30G значительно повышают эффективность, дальность и мощность сигнала для каждого клиентского Wi-Fi устройства. На каждом устройстве Halo два диапазона Wi-Fi с совокупной скоростью подключения до 1,3 Гбит/с, благодаря которым Halo H30G обеспечит увеличенную пропускную способность и скорость для всех подключаемых устройств.
Единая сеть — благодаря продвинутой технологии Mesh модули Halo образуют единую сеть с общим именем Wi-Fi сети и паролем.
- Бесшовный роуминг — автопереключение между Wi-Fi модулями Halo при перемещении по дому позволит получать лучший сигнал и высокую скорость подключения на всех устройствах.
- Покрытие по всему дому — высокоскоростной Wi-Fi на площади до 320 м² устранит зоны со слабым Wi-Fi сигналом.
- Два диапазона Wi-Fi — к системе Halo H30G можно подключить до ста устройств на скорости до 1,9 Гбит/с и она работает со всеми наиболее известными интернет-провайдерами и модемами.
- Приложение MERCUSYS — обеспечит быструю настройку и простое управление Wi-Fi сетью.
- Гигабитные порты — два гигабитных порта на каждом устройстве Halo обеспечат молниеносное подключение по кабелю.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mercusys |
| Страна производитель | Китай |
| Стандарт соединения | IEEE 802.11а/b/g/n/ас |
| Скорость соединения | 1300 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Количество антенн | 2 шт |
| Количество LAN портов | 2 шт |
| Общие | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 1000 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Модель | |
| Модель | HALO-H30G-3-PACK |
- Цена: Цену уточняйте



