
Mesh система Mercusys Halo H30G (2-pack)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9904
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
0 (800) 33-32-83
безкоштовно з усіх номерів Українивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Единственная сеть - благодаря технологии Mesh модули Halo образуют единую сеть с одним именем и паролем.
- Бесшовный роуминг - автопереключение между Wi-Fi модулями Halo при перемещении по дому позволит получать лучший сигнал и высокую скорость подключения на всех устройствах.
- Покрытие во всем доме - высокоскоростной Wi-Fi на площади устраняющей зоны со слабым Wi-Fi сигналом.
- Два диапазона Wi-Fi - к системе Halo H30G можно подключить до ста устройств и она работает со всеми известными интернет-провайдерами и модемами.
- Приложение MERCUSYS – обеспечит быструю настройку и простое управление Wi-Fi сетью.
- Гигабитные порты - два гигабитных порта на каждом устройстве Halo обеспечат молниеносное подключение по кабелю.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mercusys |
| Страна производитель | Китай |
| Стандарт соединения | IEEE 802.11а/b/g/n/ас |
| Скорость соединения | 867 Мбит/сек |
| Общие | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 750 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Модель | |
| Модель | HALO H30 |
- Цена: Цену уточняйте



