
Mesh система TP-Link Deco X50 (2-pack)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9691
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
0 (800) 33-32-83
безкоштовно з усіх номерів Українивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
AX3000 Домашняя Mesh WiFi 6 система
- AX3000 двухдиапазонный WiFi —¦Супербыстрый WiFi 6 со скоростью до 3,0 Гбит/с
- 4 потока, меньше задержек — 2×2/HE160 2402 Мбит/с + 2×2 574 Мбит/с
- Скорость гигабитного подключения — 3 гигабитных порта для дополнительных проводных соединений
- Усиленное бесшовное покрытие — Покрытие бесшовной сети Wi-Fi до 600 м2
- Технология искусственного интеллекта —¦Интеллектуально изучает сетевую среду, чтобы обеспечить идеальный Wi-Fi, уникальный для вашего дома
- Защита TP-Link HomeShield — обеспечивает комплексную защиту сети, надежный родительский контроль и защиту Интернета вещей в реальном времени
- Настройка стала проще, чем когда-либо. Приложение Deco пошагово проведет вас через процесс настройки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 3 шт |
| Количество антенн | 2 шт |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Стандарт соединения | 802.11ax |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Общие | |
| Вес | 920 г |
| Высота | 114 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | DECO X50(2-PACK) |
- Цена: Цену уточняйте


