
Wi-Fi камера TP-Link Tapo C210
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9677
1 349 ₴
Показать оптовые цены0 (800) 33-32-83
безкоштовно з усіх номерів Українивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домашняя Wi-Fi камера
- Видео сверхвысокой четкости: записывает каждое изображение в качестве 3 МП
- Поворотный механизм: горизонтальный диапазон 360º
- Улучшенное ночное видение: обеспечивает отличную съемку на расстоянии до 9 метров
- Обнаружение движения и оповещения: сообщение при обнаружении движения
- Звуковая и световая сигнализация: активируйте световые и звуковые эффекты, чтобы отпугнуть нежелательных посетителей.
- Двухстороннее аудио: позволяет общаться через встроенный микрофон и динамик
- Безопасное хранилище: локально хранится до 256 ГБ на карте MicroSD, что соответствует 512 часам (21 день) отснятого материала (в соответствии с лабораторными условиями).
- Голосовое управление: освободите руки с помощью голосового управления: работает с Google Assistant и Amazon Alexa (Google Assistant и Amazon Alexa доступны не для всех языков и стран).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 0.45 г |
| Высота | 177.7 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 86.6 мм |
| Напряжение | 9 В |
| Ширина | 85 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | TAPO C210 |
- Цена: 1 349 ₴


