
Маршрутизатор Tp-Link ER7206
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9672
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
0 (800) 33-32-83
безкоштовно з усіх номерів Українивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
SafeStream гигабитный Multi-WAN VPN‑маршрутизатор
- Интегрирован в Omada SDN: автоматическое назначение настроек (Zero-Touch Provisioning)‡, централизованное облачное управление и умный мониторинг.
- Централизованное управление: облачный доступ и мобильное приложение Omada для удобного управления сетью.
- До 4 портов WAN: 1 гигабитный SFP-порт WAN, 1 гигабитный порт WAN RJ45, 2 гигабитных порта WAN/LAN для оптимизации пропускной способности.
- VPN с высоким уровнем защищённости: поддержка до 100 туннелей LAN-to-LAN IPsec, 50× OpenVPN*, 50× L2TP и 50× PPTP VPN-подключений.
- Набор функций безопасности: продвинутые политики межсетевого экрана, защита от DoS-атак, фильтрация по IP/MAC/URL и прочие функции безопасности для защиты вашей сети и данных.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| WI-FI частота, ГГц | 5 |
| Количество LAN портов | 2 шт |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 2 шт |
| Количество антенн | 1 шт |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Нет |
| Скорость соединения | 300 Мбит/сек |
| Стандарт беспроводной связи | IEEE 802.11a/b/g |
| Стандарт соединения | IEEE 802.11a/b/g |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Общие | |
| Вес | 1.411 г |
| Высота | 80 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: Цену уточняйте



