
Гибридный солнечный инвертор Growatt SPF 5000ES 48В, 5 кВт, SPF-5000-ES
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8568
19 900 ₴
Показать оптовые ценыЭто уникальный солнечный инвертор, который сочетает в себе много полезных функций. Он имеет высокочастотный инвертор с чистым синусом, солнечный контроллер заряда MPPT и встроенный модуль для аварийного питания от дизельного генератора (ИБП). Этот инвертор идеально подходит как для обеспечения надежного резервного питания от сети, так и для собственного потребления солнечной энергии в автономном режиме. Важно отметить, что этот инвертор может работать как с аккумуляторами, так и без них.
Для полноценной функциональности этой системы, кроме инвертора, нужны дополнительные компоненты, такие как солнечные панели, генератор или подключение к сети. Мы рекомендуем обратиться к нашим техническим специалистам по системной интеграции, чтобы обсудить другие возможные конфигурации системы в соответствии с вашими потребностями.
Наша система также оборудована модулем WiFi / GPRS для мониторинга. Благодаря этому устройству вы сможете контролировать состояние вашей солнечной системы со своего мобильного телефона или через веб-сайт в любое время и из любого места.
Основные характеристики этого инвертора включают:
- Интеграцию солнечного контроллера заряда MPPT
- Высокочастотный инвертор с чистым синусом
- Модуль аварийного питания от дизельного генератора (ИБП)
- Возможность параллельной работы до 6 единиц (только с подключенной батареей).
Особенности:
- Встроенный контроллер заряда MPPT.
- Функция выравнивания зарядки.
- Режим работы с батареей или без батареи.
- Максимальное входное напряжение солнечных панелей до 450 В постоянного тока.
- Настраиваемый приоритет внешней сети или солнечной энергии.
- Дополнительный удаленный мониторинг WiFi/GPRS.
- Поддержка параллельной работы для увеличения мощности до 30 кВт.
- Солнечная панель и сеть могут питать нагрузку совместно, если фотоэлектрической энергии недостаточно.
- Гибкая настройка инвертора по времени зарядки и разряда.
Характеристики:
- Номинальное напряжение батареи: 48В
- Тип батареи: Li-Ion/LiFePO4/Lead-acid
- Номинальная мощность: 5000Вт
- Импульсная мощность: 10000Вт
- Параллельная работа: до 6 устройств
- Выходное напряжение: 220 ± 5% @ 50/60Гц
- Выход: чистый синусоид
- КПД: 93%
- Время переключения: 10мс типичный/20мс максимальный
- Максимальная мощность солнечной батареи: 6000Вт
- Диапазон регулирования/рабочее напряжение: 120 - 430В
- Максимальное напряжение солнечной панели: 450В
- Максимальный ток заряда от солнечной панели: 100А
- Максимальный ток заряда от сети: 80А
- Рабочая температура: 0°С - 55°С
- Температура хранения: -15°С - 60°С
Вес: 15 кг
Габариты: 61 × 41,5 × 22 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Growatt |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Ток |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 21.7 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 180~280 В |
| Коэффициент преобразования | 0.93 |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 6000 Вт |
| Ток холостого хода | 2 А |
| Перегрузочная способность | 200% |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 55 град. |
| КПД, не менее | 93 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 5000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 485 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 12 кг |
| Основные | |
| Количество инверторов | 1 шт. |
| Мощность инверторов | 5 кВт |
| Количество контроллеров | 1 шт. |
| Мощность | 5 кВт |
| Производительность | 5 кВт*год |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | SPF-5000-ES |
- Цена: 19 900 ₴







