
Аккумуляторная батарея для солнечных электростанций DELONG LFP51200 51.2В, 200Ач
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8554
112 764 ₴
Показать оптовые ценыМасштабируемая аккумуляторная батарея для применения в составе солнечных электростанций и источников гарантированного питания в бытовых и офисных помещениях.
Особенности продукта
· Легко переносить
· Встроенная система безопасности
· Высокая плотность энергии
· Длительный срок службы
· Легкий в эксплуатации
· Устойчив к климатическим изменениям
· Возможность удаленной настройки
Сфера применения
· Накопители для солнечных электростанций
· Системы гарантированного питания в офисе
· Питание базовых приемопередающих станций мобильной связи
· Электронные контрольно-кассовые аппараты
· Телекоммуникационные системы
· Коммуникационное оборудование
· ИБП
Основные характеристики
· Номинальное напряжение: 51,2 В
· Номинальная мощность: 200 Ач
· Энергия: 10,24 кВтч
· Максимальный зарядный ток: 200А
· Напряжение отсечки зарядки: 58,4 В± 0,2 В
· Максимальный ток разряда: 200А
· Напряжение отсечки разряда: 36,8 В±0,2 В
· Тип ячейки: Аккумулятор LiFePO4
· Дисплей: ЖКИ
· Терминал: М8
· Материал корпуса: Металлическая коробка
· Порт для управления: RS485 / CAN
· Диапазон температур заряда: 0 ~ 45 °C
· Диапазон температур разряда: -5 ~ 55 °C
· Срок службы: >6000 циклов (80% DOD)
· Срок службы: 15 лет
· Цвет: Черно-белый
· Вес: 82кг
· Размеры: 508*190*700 мм (ДхШхВ)
· Метод установки: Монтаж на стену
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delong Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Настенный |
| Материал корпуса | Металл |
| Индикация | Цифровая |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Ток заряда | 200 А |
| Напряжение аккумулятора | 51.2 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 RU |
| Ширина | 190 мм |
| Вес | 82 кг |
| Длина | 508 мм |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
- Цена: 112 764 ₴




