
Wi-Fi камера (наружная) TP-Link Tapo C310
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9653
1 899 ₴
Показать оптовые ценыPush-сообщение при обнаружении движения
Получение сообщений на смартфоне при обнаружении движения позволит держать ваш дом под защитой.
Высокое разрешение 3 МП
Благодаря расширению 3 МП изображение Tapo C310 поражает четкостью и позволяет рассмотреть мельчайшие детали.
Кабельное или Wi-Fi подключение
Несколько вариантов установки благодаря возможности подключить камеру по кабелю Ethernet или Wi-Fi.
Двусторонняя аудиосвязь
Двухсторонняя аудиосвязь позволит общаться с курьерами и другими гостями откуда угодно.
Надежное и удобное локальное хранилище
Видеозаписи 3 МП хранятся непосредственно на локальной карте MicroSD.
Четкое ночное видение
Видимость на расстоянии до 30 метров даже в непроглядной тьме.
Автоматическая сигнализация
Автоматическая световая и звуковая сигнализация для отпугивания незваных гостей при обнаружении движения.
- Кристально чистое изображение с разрешением 3 МП.
- Проводное или беспроводное подключение: по кабелю Ethernet или Wi-Fi.
- Ночное видение: видимость до 30 метров даже в полной темноте.
- Push-сообщение на смартфоне при обнаружении движения.
- Сигнализация: световые и звуковые эффекты для отпугивания незваных гостей.
- Двусторонняя аудиосвязь: связь через встроенный микрофон и динамик.
- Локальное хранилище позволит хранить видео на карте MicroSD объемом до 128 ГБ.
- Голосовое управление: работает с Google Ассистентом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Уличная |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 512 г |
| Высота | 142.3 мм |
| Длина | 64.3 мм |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение | 9 В |
| Ширина | 103.4 мм |
| Гарантийный период | |
| Гарантия | 24 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | TAPO C310 |
- Цена: 1 899 ₴


