
Mesh система TP-Link Deco E4 (3-Pack)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9618
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Полноценная двухдиапазонная беспроводная Mesh-система состоит из трех отдельных элементов и предназначена для создания большой беспроводной сети стандарта Wi-Fi 5 (802.11 ас) на площади до 370 м2. Относится к системам класса АС1200, обеспечивающим высокую теоретическую скорость беспроводной передачи данных до 300 Мбит/с в диапазоне 2,4 ГГц и до 1167 Мбит/с (при использовании несущей частоты 5 ГГц).
Беспроводная Mesh-система TP-LINK Deco E4 (3-pack) позиционируется как продукт средней ценовой категории, ориентированный на обслуживание больших многокомнатных квартир и больших одно или двухэтажных домов сложной планировки. Использование этого решения позволяет полностью решить проблему «мертвых» зон, увеличить стабильность беспроводных соединений и избежать прокладки кабеля, что может быть принципиально важно при наличии дизайнерского косметического ремонта.
Wi-Fi mesh-система Tenda Nova MW3 состоит из трех основных блоков, один из которых играет роль ведущего (оборудован линией WAN и двумя LAN-линиями). При необходимости получить большую площадь стабильного покрытия количество ведомых блоков может быть увеличено (максимально 100 шт). Все блоки системы обладают сдержанным незаметным дизайном, который удачно впишется в любой домашний или офисный интерьер. Простую и эффективную настройку системы можно выполнить самостоятельно с помощью смартфона.
- Класс роутера: домашний
- Тип устройства: Wi-Fi роутер
- Дополнительные режимы работы: точка доступа
- Количество каналов: 2
- Максимальная скорость передачи данных: 1167 Мб/с
- Рабочая частота: 2.4 ГГц; 5 ГГц
- WAN-порт: 1 x 10/100 RJ-45
- Количество LAN-портов (RJ-45): 1
- Антенна: внутренняя
- Количество антенн: 2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4+5 dual band |
| Антенны WI-FI | Внутренние |
| Количество LAN портов | 2 шт |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 2 шт |
| Количество USB-портов | 0 |
| Количество WAN портов | 1 шт |
| Поддержка MU-MIMO | Да |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Скорость WI-FI, Mbit/сек, до | 1300 |
| Состояние | Новое |
| Стандарт беспроводной связи | 802.11ac |
| Стандарт соединения | 802.11ac |
| Тип | MESH система |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Общие | |
| Высота | 190 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 91 мм |
| Ширина | 91 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 |
| Мoдель | Deco E4(3-Pack) |
- Цена: Цену уточняйте


