
Усилитель Wi-Fi TP-Link RE205
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9607
1 299 ₴
Показать оптовые ценыУсилитель Wi-Fi сигнала RE205 предназначен для расширения зоны покрытия Wi-Fi в двух диапазонах и соответственно для устранения так называемых «мёртвых зон». Если в Вашем доме или офисе присутствуют мёртвые зоны, тогда просто используйте усилитель сигнала RE205. Он легко подключается к основному роутеру и покроет Wi-Fi сигналом ту площадь, где ранее сигнал был слабым или вообще отсутствовал.
С RE205 Вы сможете подключать к беспроводной сети больше устройств. Усилитель сигнала работает в двух диапазонах и гарантирует надёжное соединение. В диапазоне 2.4 ГГц скорость до 300 Мбит/с и в диапазоне 5 ГГц скорость до 433 Мбит/с. Более слабый по передаче сигнала диапазон 2.4 ГГц можно использовать просто для работы в Интернет и почтой email, а более шустрый диапазон 5 ГГц можно задействовать даже для просмотра HD-видео и высоконагруженных онлайн-игр.
Усилитель сигнала RE205 оснащен умным индикатором, который поможет в поиске наиболее подходящего места для его установки. За счёт режима точки доступа функции устройства не ограничиваются только усилителем сигнала. Подключение к нему кабеля позволит развернуть в нужном месте Wi-Fi сеть.
RE205 с удалённым управлением может взаимодействовать с любым Wi-Fi маршрутизатором. А мобильное приложение Tether позволит непосредственно со смартфона или планшета на iOS и Android произвести настройку усилителя RE205. Помимо функций управления в приложении Tether заложены возможности по управлению сетью с мобильного устройства. (+р)
Особенности усилителя TP-Link RE205:
- Устранение "мёртвых зон" и расширение покрытия Wi-Fi сети на скорости до 750 Мбит/с
- Вещание на каналах 2,4 ГГц (до 300 Мбит/с) и 5 ГГц (до 433 Мбит/с) для более стабильного Wi-Fi
- Умный светодиодный индикатор позволит найти лучшее место для размещения устройства
- Максимальная совместимость: расширение покрытия любого Wi-Fi роутера или точки доступа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 130 г |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 |
| Мoдель | RE205 |
| Минимальный диапазон частот | 2.4 МГц |
| Максимальный диапазон частот | 5 МГц |
- Цена: 1 299 ₴



