
Беспроводной маршрутизатор TP-Link M7450
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9606
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Совместное использование Wi-Fi AC1200 с 32 беспроводными устройствами одновременно
M7450 обеспечивает выбор двухдиапазонного Wi-Fi, 867 Мбит/с на 5 ГГц или 300 Мбит/с на 2,4 ГГц. Он может легко совместно использовать соединение 4G/3G с до 32 беспроводными устройствами, такими как планшеты, ноутбуки и мобильные телефоны одновременно. С этим удобным компаньоном вы можете делиться Wi-Fi с друзьями в любом месте.
Мощность, чтобы продолжать работать целый день в течение примерно 15 часов
M7450 оснащен мощным аккумулятором на 3000 мАч. Сам по себе он может без труда работать до 15 часов на полной мощности и работать в режиме ожидания более 900 часов. M7450 можно заряжать с помощью кабеля микро-USB, подключенного к ноутбуку, портативному зарядному устройству или адаптеру для бесконечных часов совместного использования 4G.
Простое управление с помощью приложения tpMiFi
С помощью tpMiFi вы можете легко получить доступ к M7450 и управлять им с подключенных устройств iOS/Android. Приложение tpMiFi позволяет устанавливать лимиты данных, контролировать, какие устройства имеют доступ к Wi-Fi, передавать сообщения и обмениваться медиафайлами на/со съемной карты Micro SD.
- Поддерживается LTE-Advanced cat6 со скоростью загрузки до 300 Мбит/с и скоростью загрузки 50 Мбит/с
- Поддерживает до 32 устройств одновременно
- Выбор 300 Мбит/с на 2.4 ГГц или 867 Мбит/с на 5 ГГц двухдиапазонный Wi-Fi
- Вся полезная информация с первого взгляда на экране
- Аккумулятор емкостью 3000 мА*ч обеспечивает до 15 часов работы.
- Оснащен слотом для карт micro SD для дополнительной памяти объемом до 32 ГБ
- Простое управление с помощью tpMiFi
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4+5 |
| Скорость соединения | 300 Мбит/сек |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Высота | 16 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 113 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 |
| Мoдель | M7450 |
- Цена: Цену уточняйте



