
Беспроводной маршрутизатор TP-Link MR400
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9605
3 999 ₴
Показать оптовые ценыСовместный доступ в сеть 4G LTE
Используйте возможности 4G LTE и загружайте файлы со скоростью до 150 Мбит/с. Archer MR400 обеспечивает совместный доступ в сеть 4G LTE для множества Wi-Fi устройств, позволяя просматривать HD-видео, загружать файлы и вести видеоконференции без разрывов соединения.
Два диапазона Wi-Fi, широкое покрытие
Archer MR400 работает в двух диапазонах, обеспечивая совокупную скорость Wi-Fi до 1200 Мбит/с. Диапазоны 2,4 ГГц и 5 ГГц гарантируют оптимальную работу устройства и минимизируют влияние помех от других сетей. Современные технологии Wi-Fi и усовершенствованные антенны обеспечивают надёжное соединение и широкую зону покрытия.
Есть SIM-карта?
Подключите её!
Благодаря встроенному 4G LTE-модему и слоту для SIM-карты все, что вам потребуется для работы – это вставить SIM-карту и включить роутер. Использование Wi-Fi в сети 4G LTE ещё никогда не было настолько простым.
Wi-Fi там, где он нужен
Archer MR400 невероятно прост и удобен в работе. Роутер представляет собой оптимальное Wi-Fi решение для различной окружающей среды: для дома, для офиса, для работы за пределами города или на производственной площадке.
Простая настройка и использование
Благодаря удобному веб-интерфейсу и мобильному приложению Tether настроить Archer MR400 можно в считанные минуты. Tether также позволит в любое время удалённо управлять настройками сети, а также настройками родительского контроля и контроля доступа, используя смартфон на iOS или Android.
- Тип: Беспроводной маршрутизатор (роутер)/модем
- Стандарт: 802.11ac
- Работа в двух диапазонах (dual band): есть
- Интерфейс подключения (LAN-порт): 3x10/100
- Вход (порт WAN): 1x10/100 (LAN/WAN)
- Тип антенны (внутр/наруж): внутренняя/наружная
- Количество антенн: 4 (2+2)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4+5 |
| Количество антенн | 4 шт |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Скорость соединения | 1200 Мбит/сек |
| Состояние | Новое |
| Стандарт беспроводной связи | 802.11ac |
| Стандарт соединения | 802.11ac |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Общие | |
| Вес | 270 г |
| Высота | 34 мм |
| Длина | 202 мм |
| Ширина | 141 мм |
| Гарантийный период | |
| Гарантия | 60 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | ARCHER MR400 |
- Цена: 3 999 ₴




