
USB адаптер TP-Link TL-WN822N
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9593
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Сетевая карта Wi-Fi TP-Link TL-WN822N – это беспроводной сетевой USB-адаптер, соответствующий стандартам IEEE 802.11n, IEEE 802.11g и IEEE 802.11b. Скорость беспроводной передачи данных может достигать 300Mбит/с. Устройство поддерживает 64/128/152-битное WEP шифрование, WPA/WPA2, WPA-PSK/WPA2-PSK шифрование в дополнение к функции Быстрая настройка защиты (QSS, Quick Secure Setup), позволяя пользователям быстро и просто обеспечить безопасность передачи.
Этот адаптер также может одновременно работать с приложениями, требующими широкополосного канала, такими как аудио и видео потоки. Приложениям, использующим широкополосный канал передачи и чувствительным к обрывам связи (содержащим аудио или видео данные), для обеспечения качественной передачи предоставляется приоритет. Устройство совместимо с беспроводным оборудованием на базе стандартов 11g и 11n.
TL-WN822N также имеет 1,5 м USB-удлинитель, удобный для установки даже для настольного оборудования.
– 300 Мбит/с скорость беспроводной передачи данных идеально подходит для потокового видео, онлайновых игр и интернет-телефонии.
- Двойные внешние антенны обеспечивают высокую производительность по сравнению с внутренними антеннами
- Поддерживает WPA/WPA2, а также WEP 64/128/152 бит шифрования
- мини-USB интерфейс
- Поддержка инфраструктуры и Ad-Hoc режима
- поддерживаются операционные системы Windows 2000/XP/Vista/7
- полностью совместим со всеми продуктами IEEE 802.11b /g/n
- поддержка Sony PSP.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 16.8 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 68 мм |
| Количество антенн | 2 шт |
| Скорость передачи данных | 300 Мбит/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип антенны | Внешняя |
| Ширина | 90 мм |
| Гарантийный период | |
| Гарантия | 24 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | TL-WN822N |
- Цена: Цену уточняйте



