
Шлюз Teltonika 4G/M-BUS TRB143
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8845
10 500 ₴
Показать оптовые цены0 (800) 33-32-83
безкоштовно з усіх номерів Українивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Промышленный шлюз TRB143 был разработан со встроенным интерфейсом M-Bus специально для приложений телеметрии и мониторинга коммунальных услуг. Он поддерживает сотовую и проводную связь, имеет один порт Gigabit Ethernet и пару цифровых входов/выходов, что делает его применимым для различных сценариев мониторинга окружающей среды.
- Маршрутизация: статическая маршрутизация
- Процессор: процессор ARM Cortex-A7 1,3 ГГц
- Флэш-память: 512 МБ, флэш-память SPI
- Вход: 1 цифровой вход, 0–6 В определяется как низкий логический уровень, 8–30 В определяется как высокий логический уровень
- Выход: 1 цифровой выход, выход с открытым коллектором, макс. выход 30 В, 300 мА
- Соединитель: 4-контактная промышленная розетка постоянного тока
- Диапазон входного напряжения: 12 – 30 В постоянного тока
- Потребляемая мощность в режиме ожидания: 3 Вт, макс. 6 Вт
- Материал корпуса: алюминиевый корпус
- Размеры (Ш х В х Г): 74,5 х 25 х 73 мм
- Масса: 145 г
- Рабочая температура: от -40°C до 75°C
| Товары TELTONIKA не предназначены для использования лицами, организациями и странами, включенными в какой-либо список запрещенных или подсанкционных со стороны Европейского Союза, Организации Объединенных Наций, Соединенных Штатов Америки, Украины или какого-либо другого соответствующего правительства. Эти товары не могут быть предоставлены каким-либо способом на территории российской федерации, республики Беларусь и не могут быть переданы каким-либо способом незаконным военным формированием или каким-либо конечным пользователям, связанным с разработкой химического, биологического оружия или ядерных программ. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teltonika |
| Страна производитель | Литва |
| Количество LAN портов | 1 шт. |
| Скорость WI-FI, Mbit/сек, до | 150 |
| Тип | Беспроводной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 74.5 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 73 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 145 кг |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
- Цена: 10 500 ₴











