
Кабель для зарядных станций JACKERY 5M HTO728
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8836
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Универсальный: Гибкий кабель питания длиной 5 м идеально подходит для солнечной панели и портативной электростанции Jackery – особенно удобен для использования на природе.
Прочный и долговечный: Кабель имеет диаметр 7 мм и покрыт оболочкой из ПВХ, защищен даже от пламени.
Стабильная передача энергии: Встроенная медная жила высокого качества обеспечивает меньшее сопротивление и быструю, стабильную передачу энергии.
Безопасный и надежный: Сертифицирован UL (Примечание: избегайте использования в дождливую погоду и влажную среду).
Комплект поставки: 5-метровый удлинительный кабель.
| Дополнительно | Гибкий питающий кабель длиной 5 м идеально подходит для солнечной панели и портативной электростанции Jackery – особенно удобен для использования на природе Кабель имеет диаметр 7 мм и покрыт оболочкой из ПВХ, защищен даже от пламени Встроенная медная жила высокого качества обеспечивает меньшее сопротивление и быструю, стабильную передачу энергии |
| Вес | 0.4 кг |
| Цвет | Оранжевый |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jackery |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Оранжевый |
| Основные | |
| Тип | Кабель |
| Гарантийный период | |
| Гарантия | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | HTO728 |
- Цена: Цену уточняйте

