
Портативная зарядная станция BLUETTI AC200P 2000W
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9723
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
0 (800) 33-32-83
безкоштовно з усіх номерів Українивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Благодаря высокой постоянной нагрузке инвертора переменного тока 2000 Вт и скачкам 4800 Вт, BLUETTI AC200P имеет огромную мощность 2000 Вт-ч для питания вашего оборудования. Больше не беспокойтесь о перебоях с электроэнергией, которые прерывают вашу работу. Независимо от того, где вы находитесь – дома, на заднем дворе, на рабочем месте, в кустах или в дороге, вы можете положиться на AC200P для надежного источника питания.
|
Параметры работы |
|
|
Емкость аккумулятора, Аг, Вт/г |
2000 Вт/год |
| Номинальная мощность, Вт | 2000 Вт |
| Максимальная мощность, Вт | 4800 Вт |
| Ресурс аккумулятора | 3500 циклов до 80% выходной емкости |
| Время зарядки от сети 220 В | 4.5 год. |
| Время зарядки от солнечной панели | 3.5-4 часа от панели 700 Вт |
| Время зарядки от автомобильного прикуривателя | 10-20 год. |
|
Характеристики аккумулятора |
|
|
Тип аккумулятора |
LiFePO4 (литийжелезофосфатный) |
| Время работы | Газовый котел (90 Вт) – 22.2 час. |
| Микроволновая печь (1000 Вт) – 2 часа. | |
| Телевизор (100 Вт) – 20.1 час. | |
| Смартфон (15 Вт) – 106 раз | |
| Ноутбук (60 Вт) – 26 раз | |
|
Выходные разъемы |
|
|
Выход DC5521 |
2 порти (12.5 В, 3 A) |
| Выход RV-порт | 1 порт (12 В, 25 А) |
| Выход USB Type-A | 4 порти (5 В, 3 А) |
| Выход USB Type-C | 1 порт (60 Вт) |
| Выход беспроводная зарядка | 2 порта (15 Вт) |
| Выход прикуривателя 12V | 1 порт (12 В, 10 А) |
| Выход розетка 220V | 2 розетки (общая мощность 2000 Вт/перенапряжение 4800 Вт, 230 В) |
| Выход Быстрая зарядка USB-A | 4 порта (5В/3А) |
| Выход DC5525 | 1 порт (Super DC 12 В, 30 А) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bluetti |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: Цену уточняйте

