
Маршрутизатор Ubiquiti UF-WiFi6 WiFi6 1200Mb/s, 1x GPON, 4x RJ45 1000Mb/s
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8573
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
0 (800) 33-32-83
безкоштовно з усіх номерів Українивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
UFiber WiFi6 GPON CPE (UF WiFi6) - это устройство WiFi 6 типа "точка-многоточка", которое создает высокоскоростные соединения GPON, способные достигать скорости 2,4 Гбит/с downstream и 1,2 Гбит/с upstream. Устройство также превосходно справляется с созданием надежных, прочных, дальних волоконно-оптических линий связи протяженностью до 20 км, что позволяет расширить зону обслуживания и клиентскую базу.
Сведения об устройстве:
-
2x2, высокопроизводительный WiFi 6
- Диапазон 2,4 ГГц (2x2 MIMO) со скоростью радиосвязи 300 Мбит/с
- Диапазон 5 ГГц (2x2 MU-MIMO и OFDMA) с пропускной способностью 1,2 Гбит/с
- Максимальная пропускная способность 2,4 Гбит/с downstream
- 1,2 Гбит/с макс. пропускная способность - upstream
- Установление соединения GPON на расстоянии до 20 км
- Расширенные функции управления уровнем 2/3
- (1) Порт глобальной сети GPON
- (4) порты GbE RJ45 LAN
- Питание через входящий в комплект блок питания или пассивный PoE
- Внутренние антенны WiFi 6 (802.11ax)
| Количество портов LAN | 4x [10/100/1000M (RJ45)] |
| Максимальная скорость беспроводной передачи данных | 1200 Mb/s |
| Стандарт PON | GPON |
| Стандарты беспроводной сети | IEEE 802.11n, IEEE 802.11ax, |
| Порт USB | 1x USB typ C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubiquiti |
| Страна производитель | США |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Длина | 140.8 мм |
| Ширина | 141.5 мм |
| Высота | 31.65 мм |
| Вес | 0.415 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: Цену уточняйте





