
IP-телефон Cisco 3905 (CP-3905=)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3597
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
IP-телефон Cisco 3905
Cisco 3905 представляет собой устройство, которое является большим, чем просто аппарат VoIP телефонии. Полная поддержка протокола SIP дает возможность не только общаться по каналам связи с передачей голосовых данных, но и осуществлять вызовы, предусматривающую прямую адресацию по IP. IP-телефон такого класса станет отличным инструментом для тех, кто работает в условиях офиса и хочет получить возможности для коммуникаций разного класса. Подключение к локальной сети осуществляется с помощью стандартных интерфейсов, устройство оборудовано удобным дисплеем для отображения информации.
- Дисплей: LCD дисплей, монохромный, 128х32
- Тип подключения: Ethernet
- Порты Ethernet: 1 Ethernet порт (Rj45)
- VoIP протокол: SIP
- Поддержка аудио кодеков: G.729, G.729 A
- Quality of Service: IEEE 802.1Q (VLAN), IEEE 802.1p
- Совместимость программного обеспечения: Cisco CallManager 5.0 или более поздней версии
- Назначение IP-адресов: DHCP
- Network Protocols: TFTP
- Питание: Power over Ethernet (PoE)
- Динамик громкой связи (спикерфон)
- выделенные клавиши для реализации основных телефонных функций;
- Одна телефонная линия
- набор всех основных телефонных функций;
- Телефонный справочник, в том числе доступ к корпоративному каталогу абонентов;
- Для расширения функциональности - поддержка XML-приложений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cisco |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Аудиокодеки | G.729 G.711 |
| Спикерфон | Есть |
| Переадресация | Есть |
| Конференция | Есть |
| Габариты | 26х21х6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | Ethernet (RJ-45) |
| Гарантия | 12 |
| Вес | 1500 кг |
| Высота | 53 RU |
| Ширина | 205 мм |
| Длина | 150 мм |
| Тип | VoIP-телефон |
| Тип дисплея | Монохромный |
| Количество линий | 1 |
| Количество поддерживаемых трубок | 1 |
| Подключение устройства | Проводное |
| Количество Ethernet портов | 2 шт |
- Цена: Цену уточняйте




