
Портативная электростанция JACKERY EXPLORER 500EU 518Wh /500W
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8315
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
0 (800) 33-32-83
безкоштовно з усіх номерів Українивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Jackery Explorer 500 – это портативная литиевая электростанция на 518Wh. Одна из самых легких и портативных литиевых станций на рынке.
Универсальная энергия на природе
Четыре способа зарядки
Jackery Explorer 500 — компактное и легкое устройство с несколькими разъемами для заряда основного оборудования. Вам не придется беспокоиться о сетевой розетке или длинных удлинителях. Смело отправляйтесь на исследования природной красоты и пользуйтесь блендером, скороваркой, проектором, электроинструментами и другим оборудованием мощностью до 500 Вт. Вы также можете использовать его в качестве резервного источника питания для освещения, ноутбуков, телефонов, небольшого холодильника, аппарата искусственной вентиляции легких CPAP и других устройств при выключении электрической сети.
- Большая емкость: Jackery Explorer 500 оснащена литий-ионным аккумулятором емкостью 518Wh (24Ah, 21.6V) и инвертором с чистой синусоидой. Есть 1 розетка переменного тока (230 В/500 Вт/1000 Вт пиковой мощности), 3 порта USB-A, 2 разъема постоянного тока и 1 автомобильная розетка для устройств разной мощности, таких как мини-холодильник, компрессор и телевизор.
- Создана для портативности: портативная электростанция Jackery Explorer 500 размером с баскетбольный мяч и имеет крепкую ручку. Благодаря удобному переносу и компактному дизайну Explorer 500 идеально подходит для кемпинга и автомобильных путешествий.
- Четыре способа заряда: электростанция Explorer 500 оснащена высококачественным встроенным контроллером заряда MPPT, благодаря которому можно быстро и легко зарядить солнечную электростанцию, подключив солнечную панель Jackery SolarSaga 100W (продается отдельно). Также можно заряжать Explorer 500 от сетевой розетки, автомобильной розетки 12 В и электрогенератора.
Универсальная энергия на природе
- Мощность 500 Вт.
- Литиевая батарея 518Wh.
- Розетка переменного тока 230 В с чистой синусоидальной волной.
- Автомобильная розетка 12В и 3 USB порта. Обратите внимание, что общая номинальная мощность должна быть меньше 500 Вт (импульсная 1000 Вт). Если мощность подключенного оборудования выходит за пределы диапазона, Explorer 500 может выключиться.
Четыре способа зарядки
- Солнечная панель
- Розетка
- Автомобильная розетка 12 В
- Электрический генератор
Jackery Explorer 500 — компактное и легкое устройство с несколькими разъемами для заряда основного оборудования. Вам не придется беспокоиться о сетевой розетке или длинных удлинителях. Смело отправляйтесь на исследования природной красоты и пользуйтесь блендером, скороваркой, проектором, электроинструментами и другим оборудованием мощностью до 500 Вт. Вы также можете использовать его в качестве резервного источника питания для освещения, ноутбуков, телефонов, небольшого холодильника, аппарата искусственной вентиляции легких CPAP и других устройств при выключении электрической сети.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jackery |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость аккумулятора | 24000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии |
| Особенности | Быстрая зарядка, Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | DC |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6040 г |
| Высота | 242 мм |
| Длина | 301 мм |
| Ширина | 193 мм |
- Цена: Цену уточняйте








