
Маршрутизатор MikroTik hAP ax3 (C53UiG+5HPaxD2HPaxD)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8558
5 988 ₴
Показать оптовые ценыМаршрутизатор Mikrotik hAP ax³ / hAP ax3 (C53UiG+5HPaxD2HPaxD)
Mikrotik hAP ax³ (C52iG-5HaxD2HaxD-TC) - первоклассная домашняя точка доступа AX. Со всей вычислительной мощностью и скоростью, которые могут когда-либо понадобиться вашей семье. Беспроводная связь Gen 6, 2,5 Gigabit Ethernet, PoE, WPA3 и многое другое!
Максимальная мощность для всего вашего дома
hAP ax³ — наше самое мощное устройство AX с лучшим на сегодняшний день покрытием беспроводной сети. Он оснащен современным четырехъядерным процессором ARM с тактовой частотой 1,8 ГГц и достаточным объемом памяти (1 ГБ ОЗУ + 128 МБ NAND) для большинства задач. Сложные правила брандмауэра, аппаратное шифрование IPsec, Wireguard, BGP, расширенная маршрутизация или несколько VPN-туннелей для удаленной работы не помешают вашей семье комфортно просматривать веб-страницы, выполнять потоковую передачу, играть и так далее. Мощности процессора хватит на всех. И мы добавили скоростной порт USB 3 для всех ваших целей хранения или дополнительный модем LTE.
В зависимости от вашей общей конфигурации, наше семейство продуктов AX предлагает до 40% более высокую скорость в диапазоне 5 ГГц и до 90% более высокую скорость в диапазоне 2,4 ГГц! Мощные внешние антенны позволяют достичь усиления до 5,5 дБи, так что вы можете забыть о усилителях Wi-Fi и прочих ухищрениях. Плавное и быстрое подключение для всей вашей квартиры — именно так работает hAP ax³. Имеется 4 порта Gigabit Ethernet и сверхбыстрый порт 2,5 Gigabit.
Безопаснее во многих отношениях
Европейское производство, наша знаменитая скандинавская рабочая этика и сотрудничество с законодателями ЕС обеспечивают полное соблюдение всех необходимых правил техники безопасности. Несколько вариантов питания (гнездо постоянного тока и вход PoE) позволяют меньше беспокоиться о возможных простоях. Последние обновления RouterOS v7 и добавление расширенной поддержки шифрования WPA3 обеспечивают беспрецедентную безопасность программного обеспечения.
Подводя итог, можно сказать, что hAP ax³ является одним из самых быстрых, безопасных и мощных вариантов домашних точек доступа. Проводной или беспроводной. И он поставляется с самым передовым сетевым программным обеспечением на рынке — RouterOS. В отличие от многих других поставщиков, мы не ограничиваем ваши возможности. Здесь нет платного доступа или запутанных подписок. Все наши устройства используют одну и ту же безграничную операционную систему.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Страна производитель | Латвия |
| Стандарт соединения | 802.11ax |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Количество антенн | 2 шт |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 5 шт |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Количество USB-портов | 1 |
| Встроенный коммутатор | Да |
| Режим моста | Да |
| Поддержка VPN-туннелей | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Количество LAN портов | 5 шт |
| Стандарт беспроводной связи | 802.11ax |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4+5 dual band |
| Антенны WI-FI | Внутренние |
| Поддержка MU-MIMO | Да |
| Операционная система | MikroTik RouterOS Level4 |
| Интерфейсы | (5) 10/100/1000 Ethernet ports; (1) USB type A |
| Номинальная частота процессора | 864 MHz |
| CPU | Quad-Core IPQ-6010 |
| Объем ОЗУ | 1 GB |
| Мощность передатчика | 27 dBm |
| Коэффициент усиления | 2.4 GHz (4.5 dBi), 5 GHz (4 dBi) |
| Общие | |
| Длина | 241 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 600 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 12-30 V |
| Гарантия | 12 |
| Количество ядер процессора | 4 |
- Цена: 5 988 ₴





