
Маршрутизатор Wi-Fi/4G Teltonika TCR100
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9834
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Компактный LTE-маршрутизатор, LTE cat.6, 1 SIM, 2xEthernet, Wi-Fi 802.11b/g/n/ac (2,4 ГГц MIMO 2x2 и 5 ГГц MIMO 1x1)
- Благодаря технологии 4G LTE-A вы можете использовать TCR100 в качестве основного или резервного источника подключения.
- Два интерфейса Ethernet и двухдиапазонный Wi-Fi позволяют легко подключать несколько устройств!
- TCR100 оснащен индикаторами подключения, кнопками Wi-Fi и Wi-Fi Protected для быстрой и простой настройки.
- Надежный, безопасный и простой в использовании — TCR100 — идеальный выбор для любой домашней сети.
Поддержка LTE
LTE-подключение в любом месте, где бы вы ни были: дача, дом или офис. Устройство поддерживает высокоскоростной LTE Cat.6, который обеспечивает скорость до 300 Мбит/с для отдыха или деловых потребностей.
Поддержка полос частот:
4G (LTE-FDD): B1, B3, B7, B8, B20, B28A
3G: B1, B8
2G: B3, B8
Резервный WAN
Автоматическое переключение на доступное резервное соединение
Беспроводная сеть
Благодаря встроенному Wi-Fi-модулю, вы можете освободиться от необходимости проводного подключения к устройству. Беспроводная точка доступа с функционалом Hotspot
Компактность
Небольшой размер – простая интеграция
Поддержка RMS
Управляйте группой роутеров Teltonika удалённо. С полной поддержкой централизованной системы управления от Teltonika вы сможете получить доступ ко всем устройствам одной платформы, осуществлять контроль и наблюдение.
ПРЕИМУЩЕСТВА
- TCR100 поддерживает несколько протоколов VPN, что позволяет создавать безопасный туннель в домашнюю сеть и из нее.
- С помощью DDNS пользователи могут установить статическое доменное имя вместо динамического IP-адреса, который может измениться после переключения на резервный канал связи.
- Firewall позволяет создавать исключения для тех, кто может получить доступ к определенным сетям, веб-сайтам и какие порты могут использоваться различными устройствами.
- Сразу из коробки TCR100 поддерживает множество различных протоколов VPN, что позволяет пользователям выбирать, какой из них они хотят использовать.
| Характеристики | |
|---|---|
| Частотный диапазон Wi-Fi, ГГц | 2.4 5 |
| Поддержка MIMO, в диапазоне 2.4ГГц | 2x2 |
| Портов LAN | 1 |
| Портов WAN | 1 |
| Стандарты Wi-Fi IEEE 802.11 | 802.11b 802.11g 802.11n (Wi-Fi 4) 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Скорость портов LAN | 100 Мбит/с |
| Скорость портов WAN | 100 Мбит/с |
| Wireless WAN | Да |
| Поддержка LTE | Да |
| Поддержка WPA3 | Да |
| Температура окружающей среды рабочая, °C | от -40 до 75 |
| Товары TELTONIKA не предназначены для использования лицами, организациями и странами, включенными в какой-либо список запрещенных или подсанкционных со стороны Европейского Союза, Организации Объединенных Наций, Соединенных Штатов Америки, Украины или какого-либо другого соответствующего правительства. Эти товары не могут быть предоставлены каким-либо способом на территории российской федерации, республики Беларусь и не могут быть переданы каким-либо способом незаконным военным формированием или каким-либо конечным пользователям, связанным с разработкой химического, биологического оружия или ядерных программ. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teltonika |
| Страна производитель | Литва |
| Стандарт соединения | 802.11n |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 2 шт |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Нет |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | Fast Ethernet |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 2 шт |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Количество USB-портов | 1 |
| Встроенный коммутатор | Да |
| Режим моста | Да |
| Поддержка VPN-туннелей | Да |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Количество GSM-модулей | 1 |
| Максимальная скорость 3G | 42 Мб/с |
| Максимальная скорость 4G | 150 Мб/с |
| Общие | |
| Длина | 83 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 125 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 |
| Тип | Роутер (без подключения) |
| Скорость LAN портов | 100 Мбит / с |
- Цена: Цену уточняйте










