
Промышленный ethernet маршрутизатор Teltonika RUT300
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7840
3 960 ₴
Показать оптовые цены0 (800) 33-32-83
безкоштовно з усіх номерів Українивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Промышленный Ethernet-маршрутизатор, 1x WAN 10/100 Mbps, 4x LAN 10/100 Mbps, Digital I/O
Teltonika RUT300 - компактный маршрутизатор, предназначенный для профессиональных инсталляций. Базируется на RutOS - кастомном системном ПО, созданном на основе OpenWrt.
Оснащён пятью Ethernet-портами 10/100 Мбит/сек, цифровыми вводами/выводами и портом USB 2.0, преднастроенным брэндмауэром.
Поддерживает получение электропитания по стандарту Passive PoE (другие стандарты не поддерживаются) через LAN порт.
ИНТЕРФЕЙСЫ
- 5 портов Fast Ethernet (10/100 Мбит / с). 2 настраиваемых цифровых входа / выхода и USB 2.0
- 1 x WAN port, 10/100 Mbps, compliance with IEEE 802.3, IEEE 802.3u standards, supports auto MDI/MDIX crossover
- 4 x LAN ports (can be configured as secondary WAN ports), 10/100 Mbps, compliance with IEEE 802.3, IEEE 802.3u standards, supports auto MDI/MDIX crossover
ДОЛГОВЕЧНОСТЬ
- Алюминиевый корпус, способный противостоять суровым условиям окружающей среды.
БРАНДМАУЭР
- Неограниченная настройка межсетевого экрана через CLI; DMZ; NAT; NAT-T
VPN
- Многочисленные VPN-сервисы, включая OpenVPN, IPsec, PPTP, L2TP & amp; DMVPN, L2TP, DMVPN, Stunnel и другие
VLAN
- Поддерживает до 4096 идентификаторов VLAN для тегов VLAN и VLAN на основе портов
Поддержка RMS
- Управляйте группой роутеров Teltonika удалённо. С полной поддержкой централизованной системы управления от Teltonika вы сможете получить доступ ко всем устройствам одной платформы, осуществлять контроль и наблюдение.
- RUT300 - это небольшой, но мощный маршрутизатор Ethernet, который идеально подходит для решения сложных промышленных сетевых задач, а также общих сетевых приложений.
- Пять портов Ethernet, два настраиваемых цифровых входа / выхода и порт USB для простого подключения различного оборудования к Интернету.
- Предварительно настроенный брандмауэр для немедленной защиты и нескольких VPN с самым высоким рейтингом.
- Пассивный PoE помогает снизить сложность развертывания.
- Экономичное, но многофункциональное промышленное устройство, обладающее всеми преимуществами RutOS и системы удаленного управления (RMS).
| Товары TELTONIKA не предназначены для использования лицами, организациями и странами, включенными в какой-либо список запрещенных или подсанкционных со стороны Европейского Союза, Организации Объединенных Наций, Соединенных Штатов Америки, Украины или какого-либо другого соответствующего правительства. Эти товары не могут быть предоставлены каким-либо способом на территории российской федерации, республики Беларусь и не могут быть переданы каким-либо способом незаконным военным формированием или каким-либо конечным пользователям, связанным с разработкой химического, биологического оружия или ядерных программ. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teltonika |
| Страна производитель | Литва |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 шт |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Количество USB-портов | 1 |
| Встроенный коммутатор | Да |
| Режим моста | Да |
| Поддержка VPN-туннелей | Да |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 229 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Роутер (без подключения) |
| Гарантия | 24 |
| Скорость LAN портов | 100 Мбит / с |
| Модель | RUT300 |
- Цена: 3 960 ₴










