
Компактный многофункциональный личный GPS-трекер Trackimo 3G Guardian (TRKM019-1М)
- Нет в наличии
- Код: 5831-1М
1 381 ₴
Персональный трекер Trackimo® 3G Guardian GPS Tracker + 1 год GSM (с покрытием по всему миру)!
Компактный многофункциональный личный GPS трекер.
Компактное устройство слежения, которое позволяет Вам отслеживать все, что вам дорого. Постоянное отслеживание в реальном времени. Надежный. Работает во всем мире.
Что такого уникального в Trackimo?
- Надежный трекер, который действительно работает
- GPS-трекер мирового лидера, используемый Vodafone, Telefonica, UPS и армией США
- Ключевое отличие от всех других трекеров на рынке - сим-карта находится постоянно в роуминге и если потерян сигнал, трекер просто переключиться на другого оператора;
- Покрытие трекера не ограничивается отдельной страной, он работают по всему миру;
- Запатентованная технология + покрытие 3G.
- Простой в использовании, работает из коробки, и работает по всему миру, как внутри, так и на улице.
- Отслеживает чемодан, транспортные средства, оборудование, грузы, дроны, людей и многое другое
- Имеет предупреждение о движении, скорость, предупреждение о пересечении геозоны и кнопку паники SOS
- Батарея держит до 30 дней, *в режиме экономии батареи; до 3-х дней в обычном режиме
- 4 модуля слежения, внутри и снаружи: GPS, A-GPS, GSM, Wi-Fi.
- Точность до 5 метров на открытой местности;
- Определения местоположения в помещении - используется Wi-Fi.
- Отправка сообщения на email и пуш сообщений на телефон;
Как это работает?
Просто прикрепите свой Trackimo к человеку или предмету, который вы хотите найти, и просмотрите информацию о его местонахождении на веб-сайте или в мобильном приложении. GPS и сотовая технология отправляют информацию о местоположении на серверы Trackimo, где вы можете получить доступ к информации из любой точки мира и в режиме реального времени.
Trackimo позволяет вам:
- Отслеживать местонахождение и траекторию движения транспортных средств, катеров, самолетов
- Отслеживайте свои активы и ценности
- Отследите траекторию полета вашего беспилотника и найдите его, если он потерялся
- Управляйте и отслеживайте машины, катера и деятельность сотрудников
- Всегда сможете отследить украденный мотоцикл, велосипед, строительную техника и др.
- Найдите своих детей, домашних животных или пожилых родственников в любое время
- Знайте, когда ваш ребенок вышел из установленной зоны безопасности
- Отслеживайте потерянный багаж или деловые посылки
- Помогите своим близким в беде
Особые возможности:
- Оповещение (получайте уведомление) в приложение, на эл. почту или СМС:
- когда устройство превышает заданную скорость
- как только устройство выходит из установленной вами геозоны.
- когда устройство начинает двигаться
- SOS оповещение после нажатия кнопки SOS + еще 2 предустановленные кнопки оповещения
- Отслеживание пути устройства в режиме реального времени с обновлениями каждую 1 минуту
- Длительный срок службы батареи: 1 месяц в режиме экономии заряда батареи (6 раз в день)
- Самый маленький и легкий трекер, всего 30 гр.
- Управление и добавление до 100 устройств к одной учетной записи
- Сохраняйте историю до 5 лет, показывая полную историю перемещения устройства
Ключевые преимущества
- Низкая ежемесячная стоимость обслуживания - всего 100 грн в месяц после окончания первого 12-месячного периода обслуживания. Trackimo предлагает самую низкую ежемесячную стоимость обслуживания среди всех устройств отслеживания потребителей во всем мире. Нет платы за роуминг.
- Покрытие по всему миру - устройство Trackimo можно отслеживать через веб-приложение или приложение для смартфона в любом месте, где существует сотовая связь GSM.
- Кнопка SOS - Одним нажатием кнопки SOS местоположение может быть передано через уведомление в приложение, электронную почту или смс
- Отслеживание в реальном времени - GPS и GSM обеспечивают мгновенное, очень точное текущее местоположение и историю за один год
- Умные оповещения - пользовательские оповещения с помощью текстовых сообщений, уведомлений по электронной почте и приложений об изменении местоположения, настраиваемых порогах скорости и внезапном движении или ударе. (Текстовые сообщения ограничены 10 сообщениями в месяц)
- Бесплатные приложения для Android и iPhone
* Ежемесячная услуга включает работу SIM-карты по всему миру, используя сеть GSM, чтобы сообщить о местонахождении устройства в реальном времени.

Что в коробке
- 1 Trackimo GPS-трекер Guardian
- 1 SIM-карта в комплекте работает по всему миру
- 1 USB зарядный кабель
- Клипса (зажим) для ремня
- 1 аккумулятор (встроенный)
- Ремешок (шнурок)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trackimo |
| Страна производитель | США |
| Тип GPS-приемника | GPS-трекер |
| Горячий старт | 2 сек |
| Холодный старт | 24 сек |
| Количество каналов связи | 66 |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Точность определения координат GPS до: | 5 м |
| Корпус с магнитами | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 47 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Высота | 17 мм |
| Вес | 0.03 кг |
| Питание | |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 0.52 А·ч |
- Цена: 1 381 ₴










