
Шлюз MikroTik KNOT IoT (RB924I-2ND-BT5&BG77)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7811
4 260 ₴
Показать оптовые ценыMikroTik KNOT - IoT шлюз для наиболее универсальных и экономичных настроек
-
2,4 ГГц 802.11 b / g / nв
-
2 порта Ethernet 100 Мбит / с с PoE-входом и PoE-выходом
-
Micro-USB
-
1 слот для Nano SIM
Новейшее дополнение к семейству продуктов MikroTik IoT - KNOT - это действительно универсальное устройство с исключительными возможностями подключения и поддержкой протокола. Это шлюз Интернета вещей, использующий узкополосную связь и технологию CAT-M. Из-за низкой стоимости сотовой связи с низкой пропускной способностью ее поддерживают бесчисленные операторы мобильной связи по всему миру.
KNOT может контролировать встроенные GPIO, преобразовывать протокол Modbus в TCP и даже пересылать пакеты Bluetooth в сеть TCP / IP через HTTPS и MQTT.
Вы можете использовать УЗЕЛ в качестве TCP-моста от проводных датчиков Modbus для отправки показаний на сервер Modbus. Да, KNOT обеспечивает беспроводную связь с проводными датчиками, такими как счетчики электроэнергии и реле.
Его можно использовать как резервное соединение для Ethernet или как канал управления для вашей сети. Месячный план NB / CAT-M намного дешевле LTE. Зачем тратить лишние деньги на пропускную способность, которая вам не нужна? Например, вы можете управлять торговым автоматом на базе KNOT с датчиками температуры и жидкости всего за несколько мегабайт в день!
KNOT имеет так много вариантов поддержки протоколов и подключения:
Беспроводная связь 2,4 ГГц, Bluetooth, 2 порта Ethernet 100 Мбит / с с PoE-in и PoE-out, Micro-USB. Максимальное удобство по минимальной цене!
С интерфейсом Bluetooth вы можете использовать KNOT для отслеживания активов и телеметрии на основе рекламных пакетов Bluetooth. KNOT поддерживает любой тег BLE, который отправляет данные рекламы. iBeacon, Eddystone или любой другой формат.
Он имеет мощные фильтры для пересылки только соответствующих пакетов и игнорирования других.
KNOT также является отличным инструментом для большинства приложений IoT для наружных шкафов. Он поставляется с креплением на DIN-рейку, что позволяет легко интегрировать его со всеми типами установок: от сельского хозяйства и отслеживания активов до мониторинга холодовой цепи, промышленного производства и т. Д.
Обеспечьте гибкое и недорогое подключение к самым удаленным или сложным местам с помощью MikroTik KNOT!
Характеристики
| Подробности | |
|---|---|
| Код продукта | RB924i-2nD-BT5 и BG77 |
| Архитектура | MIPSBE |
| Процессор | QCA9531 |
| Количество ядер ЦП | 1 |
| Номинальная частота процессора | 650 МГц |
| Габаритные размеры | 122 х 87 х 26 мм |
| Лицензия RouterOS | 4 |
| Операционная система | RouterOS |
| Размер RAM | 64 МБ |
| Размер хранилища | 16 МБ |
| Тип хранилища | FLASH |
| MTBF | Приблизительно 100000 часов при 25 ° C |
| Проверенная температура окружающей среды | От -40 ° C до 70 ° C |
Питание
| Подробности | |
|---|---|
| Входное напряжение MicroUSB | 5-5 В |
| Количество входов постоянного тока | 3 (PoE-IN, MicroUSB, разъем постоянного тока) |
| Входное напряжение разъема постоянного тока | 12-57 В |
| Максимальная потребляемая мощность | 18 Вт |
| Максимальное энергопотребление без насадок | 5 Вт |
| Количество ВЕНТИЛЯТОРОВ | Пассивный |
| PoE в | 802.3af / at |
| PoE на входе напряжения | 12-57 В |
PoE-выход
| Подробности | |
|---|---|
| Порты PoE-out | Эфир2 |
| PoE выход | 802.3af / at |
| Общая выходная мощность | 12 Вт |
Характеристики беспроводной связи
| Подробности | |
|---|---|
| Беспроводная связь, максимальная скорость передачи данных 2,4 ГГц | 300 Мбит / с |
| Беспроводной 2,4 ГГц количество цепей | 2 |
| Стандарты беспроводной связи 2,4 ГГц | 802.11b / г / л |
| Усиление антенны дБи для 2,4 ГГц | 1.5 |
| Модель микросхемы беспроводной связи 2,4 ГГц | QCA9531 |
| Беспроводное поколение 2,4 ГГц | Wi-Fi 4 |
Ethernet
| Подробности | |
|---|---|
| Порты 10/100 Ethernet | 2 |
Периферийные устройства
| Подробности | |
|---|---|
| Количество слотов для SIM-карт | 1 модем (Nano SIM) |
| Последовательный консольный порт | RS485 |
| Количество портов USB | 1 |
| Тип разъема USB | microUSB типа AB |
| Максимальный ток USB (A) | 1 |
Другой
| Подробности | |
|---|---|
| Монитор температуры печатной платы | да |
| Монитор напряжения | да |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Тип разъема Bluetooth RF | uUFL |
| Тип разъема GPS RF | SMA |
*На устройстве предустановлена и лицензирована операционная система. Отдельная покупка не требуется, и продукт готов к использованию. Устройство включает бесплатные обновления программного обеспечения в течение всего срока службы продукта или минимум 5 лет с даты покупки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Страна производитель | Латвия |
| Состояние | Новое |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Поддержка работы в двух диапазонах | False |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 2 шт. |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Количество USB-портов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость соединения | 300 Мбит/сек |
| Рабочая температура | от -30 до +70 °C |
| Частотный диапазон | LTE FDD; LTE TDD; 3G; 2G |
| Гарантия | 12 |
| MiniPCI-e слоты | 1 |
| Тип разъема для антенн WiFі | UFL |
| Выход под внешнюю антенну | True |
- Цена: 4 260 ₴








