
Точка доступа Mikrotik cAP XL ac (RBcAPGi-5acD2nD-XL)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7837
4 338 ₴
Показать оптовые ценыТочка доступа Mikrotik cAP XL ac (RBcAPGi-5acD2nD-XL)
Нужна красивая точка доступа, которая не будет мешать вам? Или, возможно, вы управляете сетью в людном месте и не хотите, чтобы у всех был физический доступ к устройству? В любом случае - потолок - это ответ! Само устройство довольно гладкое - низкий профиль привлекает меньше внимания, чем дымовой извещатель. Ваши клиенты, гости или коллеги этого даже не заметят. Но они обязательно заметят невероятно быстрое беспроводное соединение по всему помещению.
Новый дизайн отличается увеличенной антенной с высоким коэффициентом усиления, более высокой чувствительностью и встроенным отражателем. Эти улучшения позволяют увеличить покрываемую площадь до 100% по сравнению с предыдущими моделями cAP!
Двухдиапазонная, двухцепочечная беспроводная радиосвязь 2,4 и 5 ГГц обеспечивает надежное покрытие на 360 градусов вокруг нее, поэтому вам не нужно слишком беспокоиться о размещении устройства. Установка его на потолок устраняет многие проблемы с поглощением сигнала, такие как блокировка сигнала большими телевизорами, металлическими стенами в офисах с открытым пространством и т. Д.
Несмотря на то, что радиомодуль поддерживает режим ретранслятора, два порта Gigabit Ethernet дают вам возможность расширить вашу сеть с помощью кабелей, даже если требуется питание PoE: cAP XL ac поддерживает 802.3af / на входе PoE на первом порте и пассивном выходе PoE (до 57В) на втором порту.
Характеристики
| Подробности | |
|---|---|
| Код продукта | RBcAPGi-5acD2nD-XL |
| Архитектура | ARM 32 бит |
| Процессор | IPQ-4018 |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Номинальная частота процессора | 716 МГц |
| Лицензия RouterOS | 4 |
| Операционная система | RouterOS |
| Размер RAM | 128 МБ |
| Размер хранилища | 16 МБ |
| Тип хранилища | FLASH |
| MTBF | Приблизительно 100000 часов при 25 ° C |
| Проверенная температура окружающей среды | От -40 ° C до 70 ° C |
Беспроводные возможности
| Подробности | |
|---|---|
| Беспроводная связь, максимальная скорость передачи данных 2,4 ГГц | 300 Мбит / с |
| Беспроводной 2,4 ГГц количество цепей | 2 |
| Стандарты беспроводной связи 2,4 ГГц | 802.11b / г / л |
| Усиление антенны дБи для 2,4 ГГц | 6 |
| Модель микросхемы беспроводной сети 2,4 ГГц | IPQ-4018 |
| Беспроводное поколение 2,4 ГГц | Wi-Fi 4 |
| Беспроводная связь, максимальная скорость передачи данных 5 ГГц | 867 Мбит / с |
| Беспроводная связь 5 ГГц, количество цепей | 2 |
| Стандарты беспроводной связи 5 ГГц | 802.11a / n / ac |
| Усиление антенны дБи для 5 ГГц | 5.5 |
| Модель микросхемы беспроводной связи 5 ГГц | IPQ-4018 |
| Беспроводное поколение 5 ГГц | Wi-Fi 5 |
| Скорость переменного тока | AC1200 |
Ethernet
| Подробности | |
|---|---|
| Порты 10/100/1000 Ethernet | 2 |
| Количество портов Ethernet 1 Гбит / с с выходом PoE | 1 |
Питание
| Подробности | |
|---|---|
| Количество входов постоянного тока | 1 (PoE-IN) |
| Максимальная потребляемая мощность | 24 Вт |
| Максимальное энергопотребление без насадок | 11 Вт |
| Количество ВЕНТИЛЯТОРОВ | Пассивный |
| PoE в | 802.3af / at |
| PoE на входе напряжения | 18-57 В |
PoE-выход
| Подробности | |
|---|---|
| Порты PoE-out | Ether2 |
| PoE выход | Пассивный PoE до 57 В |
| Максимальный выход на порт (вход 18-30 В) | 500 мА |
| Максимальный выход на порт (вход 30-57 В) | 330 мА |
| Максимальный общий выход (A) | 500 мА |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Страна производитель | Литва |
| Скорость соединения | 1200 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 2 шт |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Режим моста | Да |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Поддержка PoE | Да |
| Усиление | 2 × 2 dBi антенны на 2,4ГГц 3 × 2.5 dBi антенны на 5ГГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Точка доступа |
| Стандарт соединения | 802.11n/g/b;802.11ac/n/a 5 ГГц |
| Пропускная способность | 300 Мбит/с - 2,4 Ггц, 867 Мбит/с - 5 Ггц |
| Гарантия | 12 |
- Цена: 4 338 ₴







