
Маршрутизатор Teltonika RUT360 LTE CAT6
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7653
11 550 ₴
Показать оптовые цены0 (800) 33-32-83
безкоштовно з усіх номерів Українивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
RUT360 - ПРОМЫШЛЕННЫЙ МОБИЛЬНЫЙ МАРШРУТИЗАТОР LTE CAT6
Преемник бестселлера RUT240 - RUT360 - сохраняет компактный форм-фактор в прочном алюминиевом корпусе, но предлагает большую вычислительную мощность и более высокую скорость мобильной связи до 300 Мбит/с при условии агрегации сетей операторов. Уникальные функции программирования, удаленного мониторинга и безопасности делают RUT360 идеальным решением для приложений Интернета вещей и M2M, где требуется защищенное соединение, но скорость мобильной связи ограничена.
4G LTE CAT 6
- Скорость сотовой связи до 300 Мбит / с с агрегацией несущих
WIFI
- 802.11 b/g/n WiFi
КОМПАКТНОСТЬ
- Небольшой размер для простой интеграции где угодно
НАДЁЖНОСТЬ
- Прочный алюминиевый корпус
БЕЗОПАСНОСТЬ
- Брандмауэр и многочисленные службы VPN, включая OpenVPN, IPsec, PPTP, L2TP и SSTP
RMS
- Совместимость с системой удаленного управления Teltonika
- RUT360 - это приемник нашего бестселлера RUT240. Этот компактный промышленный сотовый маршрутизатор предлагает возможность подключения к Интернету через сотовые, Wi-Fi и проводные сети.
- RUT360 оснащен двумя интерфейсами Ethernet, Wi-Fi 802.11 b/g/n и сотовым модулем 4G LTE Cat 6, обеспечивающим скорость передачи данных до 300 Мбит/с.
- Уникальные функции программирования, удаленного мониторинга и безопасности делают RUT360 идеальным решением для приложений IoT и M2M, где требуется безопасное и надежное соединение. Функциональность агрегации операторов связи делает это компактное устройство незаменимым в областях или приложениях, где скорость передачи данных сотовой связи ограничена.
КРАТКОЕ РУКОВОДСТВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ
| Товары TELTONIKA не предназначены для использования лицами, организациями и странами, включенными в какой-либо список запрещенных или подсанкционных со стороны Европейского Союза, Организации Объединенных Наций, Соединенных Штатов Америки, Украины или какого-либо другого соответствующего правительства. Эти товары не могут быть предоставлены каким-либо способом на территории российской федерации, республики Беларусь и не могут быть переданы каким-либо способом незаконным военным формированием или каким-либо конечным пользователям, связанным с разработкой химического, биологического оружия или ядерных программ. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teltonika |
| Страна производитель | Литва |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 2 шт |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 1 шт |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Количество USB-портов | 1 |
| Встроенный коммутатор | Да |
| Режим моста | Да |
| Поддержка VPN-туннелей | Да |
| Состояние | Новое |
| Максимальная скорость 3G | 42 Мб/с |
| Максимальная скорость 4G | 150 Мб/с |
| Общие | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 247 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Роутер (без подключения) |
| Максимальная скорость приема данных | в 4G - до 150 Мбит/с, в 3G - до 42 Мбит/с |
| Дополнительные характеристики | Рабочая температура от -40°C до 75°C; Допустимая влажность при эксплуатации от 10% до 90% без конденсации; OpenVPN, IPsec, GRE, L2TP, PPTP; 2x2 MIMO; 3 порта LAN 10/100Mbps Ethernet; 1 порт WAN 10/100Mbps Ethernet |
| Гарантия | 24 |
| Поддержка стандартов | 4G (WiMAX) 3G GSM |
| Скорость LAN портов | 100 Мбит / с |
| Интерфейс | 1 x RJ-45 10/100 Мбит/с WAN (может быть настроен как LAN) с поддержкой автоматического MDI/MDIX 1 x RJ-45 10/100 Мбит/с LAN с поддержкой автоматического MDI/MDIX 1 х Цифровой вход 1 х Цифровой выход 1 x Cлот для SIM-карты (Mini SIM - 2FF, 2-й форм-фактор) |
| Антенна | Внешняя |
| Максимальная скорость отправки данных | в 4G - до 50 Мбит/с, в 3G - до 15 Мбит/с |
- Цена: 11 550 ₴







