
Беспроводной маршрутизатор TP-Link ARCHER A6
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5166
1 599 ₴
Показать оптовые ценыГигабитный роутер AC1350 MU-MIMO Wi-Fi
- Поддержка стандарта Wi-Fi 802.11ac
- Общий объём пропускной способности до 1,2 Гбит/с: до 867 Мбит/с на 5 ГГц и до 450 Мбит/с на 2,4 ГГц
- 4 внешние и 1 встроенная антенна для стабильного соединения и оптимального покрытия сети
- Лёгкое управление сетью с помощью приложения TP-LINK Tether
- MU-MIMO увеличивает производительность роутера в 2 раза, передавая данные 2 устройствам одновременно
- Поддержка режима точки доступа
- Поддержка OneMesh — используйте усилители OneMesh, чтобы создать покрытие во всём доме и не терять сигнал при перемещении.
AC1350
MU-MIMO гигабитный Wi-Fi роутер
Archer A6
AC1350 двухдиапазонный Wi-Fi
для качественных развлечений
Archer С6 создаёт надёжную и быструю сеть, используя стандарт Wi-Fi 802.11ac. Вы сможете смотреть потоковое HD-видео и играть в онлайн-игры без задержек на свободной частоте 5 ГГц со скоростью до 867 Мбит/с, сохраняя канал 2,4 ГГц – со скоростью до 450 Мбит/с – для таких ежедневных задач, как чтение электронной почты и просмотр веб-страниц
5 антенн для покрытия
Wi-Fi во всём доме
Четыре внешние и одна внутренняя антенна обеспечивают мощный сигнал Wi-Fi в любой точке дома. Наслаждайтесь скоростным Wi-Fi в любом месте квартиры, например, в гостиной или в спальне. Благодаря мощному чипсету широкое покрытие будет гарантировано.
Режим точки доступа
Archer A6 поддерживает режим точки доступа, который позволяет делиться беспроводным подключением с другими устройствами.
MU-MIMO увеличивает пропускную
способность и производительность
MU-MIMO позволяет Archer A6 передавать данные сразу нескольким устройствам.
Скажите "нет" задержкам! Данные будут передаваться быстрее, а Wi-Fi - использоваться эффективнее!
Гигабитное подключение
Благодаря 1 гигабитному порту WAN и 4 гигабитным портам LAN скорость соединения увеличится в 10 раз по сравнению с Ethernet-соединением.
TP-Link OneMesh™: Wi-Fi во всём доме
OneMesh™ максимально просто создает Mesh-сеть с одним именем сети для бесшовного Wi-Fi во всём доме. Просто подключите OneMesh™ усилитель Wi-Fi сигнала к OneMesh™ роутеру. Вам больше не придётся выискивать стабильное подключение в удалённых частях дома.
Создание Mesh-сети с текущим роутером
Хотите пользоваться Mesh-сетью? Думаете менять текущее оборудование на новую Mesh-систему?
TP-Link OneMesh™ снимет эти вопросы и обеспечит дом надёжной и недорогой Mesh-сетью.
Простая настройка с помощью Tether
Бесплатное приложение Tether доступно на iOS и Android и позволяет легко настроить Archer A6 и управлять параметрами домашней сети.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Стандарт соединения | 802.11ac |
| Скорость соединения | 1300 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 5 шт |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | Gigabit Ethernet |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 шт |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Количество USB-портов | 0 |
| Встроенный коммутатор | Да |
| Режим моста | Да |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Длина | 144 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 35 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 1 599 ₴







