
Видеорегистратор TELTONIKA DUALCAM
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8099
4 890 ₴
Показать оптовые ценыРешение Teltonika DualCam идеально подходит для съемки видео или изображений событий, которые могут произойти в дороге, например крушение. Установленные на лобовом стекле автомобиля, две камеры, передняя и задняя, используются для записи видео до и после событий, для периодической фотосъемки или по запросу и отправки всех данных на сервер. Кроме того, инновационное решение обеспечивает безопасность пассажиров, поскольку ведется запись того, что происходит внутри транспортного средства.
Вы также можете получить видео или изображения по всем сценариям, таким как зеленое вождение, обнаружение холостого хода, обнаружение отключения, обнаружение буксировки или геозона, отправив запрос с сервера. Подключаемые через RS232 трекеры FMC125 с Teltonika DualCam поддерживают высокоэффективное кодирование видео (H265) для быстрой доставки видеофайлов. Для простой реализации с сервером мы подготовили универсальный протокол связи.

| ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ | |
| Поддерживается | FMC125, FMM125, FMU125, FMU126 |
| Эффект дневного и ночного видения | День (Цвет), Ночь (Черно-белый) |
| Угол обзора | По горизонтали 120 °, по вертикали 70 ° |
| Двойная камера | Спереди и сзади (одинаковые характеристики) |
| Размеры корпуса камеры | 126,2 х 36,6 х 36,6 мм |
| Крепление камеры | Клейкая лента (3М) или винты |
| Сертификаты | CE, FCC, RoHS |
| ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ | |
| Диапазон входного напряжения | 9-36 В |
| Рабочая температура и влажность | 30C ~ 85C Влажность <90% |
| Электрический ток в режиме ожидания | 60 мА |
| ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРАМЕТР | |
| Синхронизация часов реального времени (RTC) | Доступно через FM (через NTP, NITZ или GNSS) |
| Разрешение изображения | 1280 x 720 (по умолчанию) (период передачи 50 КБ 18 секунд), настраиваемый: 160 x 120; 320 х 240; 640 х 480; 1920 х 1080 |
| ИК расстояние | 2 метра |
| Длина кабеля | RS232 (3,5 м) |
| Сжатие видео | H.265 |
| Разрешение видео | 720P (20 сек. - 6 МБ, период передачи ~ 320 сек.) |
| Хранение видео | 2шт. Карта MicroSD (макс. 64 ГБ до 72 часов видео) |
Установка
Чтобы подключить DualCam к поддерживаемому устройству, вы должны убедиться, что правильно подключили 4 PIN-кода камеры к PIN-кодам вашего устройства.

| Товары TELTONIKA не предназначены для использования лицами, организациями и странами, включенными в какой-либо список запрещенных или подсанкционных со стороны Европейского Союза, Организации Объединенных Наций, Соединенных Штатов Америки, Украины или какого-либо другого соответствующего правительства. Эти товары не могут быть предоставлены каким-либо способом на территории российской федерации, республики Беларусь и не могут быть переданы каким-либо способом незаконным военным формированием или каким-либо конечным пользователям, связанным с разработкой химического, биологического оружия или ядерных программ. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teltonika |
| Разрешение записи | 1280х720 |
| Стабилизатор изображения | Да |
| Страна производитель | Литва |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Комплектация видеорегистратора | автомобильное крепление |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 120 град. |
| Дальность ИК-подсветки | 2 м |
| Длина шнура | 3.5 м |
| Функция автозаписи | Да |
| Запись времени и даты | Да |
| Аварийная запись | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 126 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | DUALCAM00001 |
- Цена: 4 890 ₴







