
Микрокомпьютер Raspberry Pi 4 Model B 8GB (RPI4-MODBP-8GB)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7420
12 300 ₴
Показать оптовые ценыМикрокомпьютер Raspberry Pi 4 Model B 8GB (RPI4-MODBP-8GB)
В Raspberry Pi 4 используется однокристальная система Broadcom BCM2711. Кристалл включает в себя 4-ядерный 64-битный процессор Cortex-A72 (ARM v8) с частотой 1,5 ГГц и графический процессор GPU VideoCore VI с частотой 500 МГц. По данным производителя, система на новой архитектуре стала на 50% быстрее, чем прошлые поколения RPi, а ещё она поддерживает больше оперативной памяти — от 1 до 4 ГБ, в зависимости от версии платы.
Данная модификация Raspberry Pi 4 Model B оснащается 8 ГБ памяти LPDDR4-2400 SDRAM, которая делится между CPU и GPU. На ней можно сёрфить в интернете с несколькими вкладками, эмулировать ретро-консоли или использовать библиотеку машинного зрения OpenCV для распознавания объектов
Контроллер поддерживает аппаратное декодирование H.265/HEVC (до 4Kp60) и H.264 (до 1080p60). Это разгружает CPU при работе с потоковым видео в интернете и просмотре «тяжёлых» видеофайлов в режиме медиацентра.
Беспроводной модуль поддерживает стандарты Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac и протокол Bluetooth 5.0 с BLE.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Raspberry Pi |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Длина | 88 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Основные | |
| Питание | 5V 3A |
| Сетевые возможности | Ethernet 10/100/1000 |
| USB порты | 2 x USB 2.0 2 x USB 3.0 |
| Видео вывод | microHDMI |
| GPIO | 40 pins |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 дней |
| Тип настольного ПК | Микрокомпьютер |
| Тип оперативной памяти | LPDDR4 |
| Тип процессора | Broadcom BCM2711, quad-core Cortex-A72 (ARM v8) 64-bit SoC @ 1.5GHz |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Частота процессора | 1.5 |
| Частота памяти | 3200 МГц |
| Максимальный объем памяти | 8 GB |
| Встроенный картридер | True |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Встроенная сетевая карта | True |
| Толщина | 17 мм |
| Предустановленная ОС | ОС не определена |
- Цена: 12 300 ₴








