
Маршрутизатор Teltonika RUTX10 ETH/WiFi/BT
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4226
11 298 ₴
Показать оптовые цены0 (800) 33-32-83
безкоштовно з усіх номерів Українивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
RUTX10 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ETHERNET МАРШРУТИЗАТОР
- Маршрутизатор RUTX10 Enterprise специально для офисных решений малого и среднего размера.
- Оснащён двухдиапазонным Wi-Fi 5 802.11ac, который прекрасно подходит для высокой передачи данных и надежной беспроводной связи.
- Имеет все новейшие функции безопасности, позволяет осуществлять дистанционный мониторинг и контроль.
- RUTX10 поставляется с высокофункциональной и настраиваемой RutOS на базе OpenWRT.
- Взаимодействие между аппаратным и программным обеспечением делает это устройство прекрасным представителем корпоративных решений.
СТАНДАРТНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ СОДЕРЖИТ
- Маршрутизатор RUTX10
- БП евро стандарта
- 2 х Wi-Fi антенны (поворотные, RP-SMA штекер)
- 1 х Bluetooth антенна (магнитная, RP-SMA штекер)
- Кабель Ethernet (1,5 м)
- QSG (Краткое руководство по началу работы)
- Упаковочная коробка
| VPN Tunnels | Есть |
| Наличие USB | Есть |
| Поддержка 3G модемов | 4G LTE |
| Рабочая частота | 2,4 GHz|5 GHz |
| Стандарт WiFi | 802.11 ac |
| Тип антенны | Съемная |
| Тип исполнения | Настольный |
| Тип подключения WAN-port | Ethernet+LTE 4G |
| Товары TELTONIKA не предназначены для использования лицами, организациями и странами, включенными в какой-либо список запрещенных или подсанкционных со стороны Европейского Союза, Организации Объединенных Наций, Соединенных Штатов Америки, Украины или какого-либо другого соответствующего правительства. Эти товары не могут быть предоставлены каким-либо способом на территории российской федерации, республики Беларусь и не могут быть переданы каким-либо способом незаконным военным формированием или каким-либо конечным пользователям, связанным с разработкой химического, биологического оружия или ядерных программ. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teltonika |
| Страна производитель | Литва |
| Стандарт соединения | 802.11ac |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 2 шт |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | Gigabit Ethernet |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 шт |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Количество USB-портов | 1 |
| Встроенный коммутатор | Да |
| Режим моста | Да |
| Поддержка VPN-туннелей | Да |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 32 мм |
| Вес | 357 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Форм-фактор | Настольный |
| Операционная система | RutOS (OpenWrt based Linux OS) |
| Интерфейс подключения (LAN-порт) | 4 x порта LAN 10/100/1000 Мбит/с, 1 x порт WAN (может быть перенастроен как LAN) 10/100/1000 Мбит/с |
- Цена: 11 298 ₴






