
Маршрутизатор Teltonika RUTX08 ETH
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4225
8 778 ₴
Показать оптовые цены0 (800) 33-32-83
безкоштовно з усіх номерів Українивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Маршрутизатор Teltonika RUTX08
ПРОМЫШЛЕННЫЙ ETHERNET МАРШРУТИЗАТОР
- RUTX08 является промышленным, надежным и мощным Ethernet маршрутизатором , работающим на RutOS - усовершенствованной операционной системе на базе OpenWRT.
- Имеет четыре порта Gigabit Ethernet со скоростью до 1000 Мбит / с.
- Прочный алюминиевый корпус и поддержка промышленных сетевых протоколов делают RUTX08 идеальным выбором для профессиональных решений.
- Эти мощные характеристики в сочетании с функциями программного обеспечения RutOS, такими как множество поддерживаемых VPN-сервисов, расширенный межсетевой экран и система удаленного управления (RMS), делают это устройство превосходным решением там, где не требуется подключение к сотовой сети или Wi-Fi.
СТАНДАРТНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ СОДЕРЖИТ
- Маршрутизатор RUTX08
- БП евро стандарта
- Кабель Ethernet (1,5 м)
- QSG (Краткое руководство по началу работы)
- Упаковочная коробка
Характеристики:
- 1х порт WAN 10/100/1000 Мбит/с соответствует стандартам IEEE 802.3, IEEE 802.3u, 802.3az;
- 3х порт LAN 10/100/1000 Мбит/с соответствует стандартам IEEE 802.3, IEEE 802.3u, 802.3az;
- процессор: ARM Cortex A7, 717 МГц (четырехъядерный);
- память ОЗУ: 256 МБ;
- работа под управлением операционной системы RutOS;
- поддержка OpenVPN;
- цифровой вход/выход для удаленного управления и мониторинга;
- степень защиты: IP30;
- диапазон рабочих температур: -40°C до 75°C;
- 1х порт USB 2.0.
| Товары TELTONIKA не предназначены для использования лицами, организациями и странами, включенными в какой-либо список запрещенных или подсанкционных со стороны Европейского Союза, Организации Объединенных Наций, Соединенных Штатов Америки, Украины или какого-либо другого соответствующего правительства. Эти товары не могут быть предоставлены каким-либо способом на территории российской федерации, республики Беларусь и не могут быть переданы каким-либо способом незаконным военным формированием или каким-либо конечным пользователям, связанным с разработкой химического, биологического оружия или ядерных программ. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teltonika |
| Страна производитель | Литва |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 шт |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Количество USB-портов | 1 |
| Встроенный коммутатор | Да |
| Поддержка VPN-туннелей | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | 3G/4G |
| Максимальная скорость 3G | 42 Мб/с |
| Максимальная скорость 4G | 300 Мб/с |
| USB-порт | True |
| DHCP-сервер | True |
| Выход под внешнюю антенну | True |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 32 мм |
| Вес | 357 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Форм-фактор | Настольный |
| Операционная система | RutOS (OpenWrt based Linux OS) |
- Цена: 8 778 ₴






