Розпродаж

Сетевой видеорегистратор Tiandy TC-R3210 Spec: I/B/K NVR 10 каналов
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6896
2 360 ₴
Показать оптовые цены0 (800) 33-32-83
безкоштовно з усіх номерів Українивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Сетевой IP видеорегистратор Tiandy TC-R3210 Spec: I/B/K NVR предназначен для записи, отображения и хранения видеоинформации, получаемой от сетевых IP-камер. Устройство осуществляет централизованное управление IP-камерами, в т.ч. конфигурацию, импорт/экспорт информации и отображает ее в реальном времени.
С помощью видеорегистратора есть возможность подключаться к интеллектуальным IP-камерам, вести запись, воспроизведение и резервное копирование сигналов тревоги VCA.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Количество каналов 10
- Количество HDD 2
- Входящий / Исходящий потоки 120 Мбит/с / 100 Мбит/с
- PoE Нет
- Видеоаналитика. Базовая
- Совместимость с FR камерами Базовая
- Тип интерфейса IP
- Аудио вход 1 канал, 3.5мм
- Аудио выход 1 x RCA
- Тревожные .4 / 1
- HDMI / VGA 1 / 1
- Питание. DC12В 3.33A
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIANDY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип видеорегистратора | IP |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Разрешение записи | 3840х2160 |
| Количество аудиоканалов | 1 |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Тревожные входы/выходы | 4/1 |
| Количество HDD | 2 |
| Суммарная емкость HDD | 10000 GB |
| Поддержка RAID | Нет |
| Горячая замена HDD | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Количество USB-портов | 2 |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Дополнительные | |
| Режим ручной записи | Да |
| Режим постоянной записи | Да |
| Режим записи по расписанию | Да |
| Режим записи по движению | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 341 мм |
| Ширина | 276 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 2 360 ₴


