
Сетевой видеорегистратор Tiandy TC-R3105 Spec: I/F NVR 5 каналов с функцией распознавания лиц
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6893
8 800 ₴
Показать оптовые цены0 (800) 33-32-83
безкоштовно з усіх номерів Українивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Сетевой IP видеорегистратор Tiandy TC-R3105 Spec: I/F NVR предназначен для записи, отображения и хранения видеоинформации, получаемой от сетевых IP-камер. Устройство осуществляет централизованное управление IP-камерами, в т.ч. конфигурацию, импорт/экспорт информации и отображает ее в реальном времени.
С помощью видеорегистратора есть возможность подключаться к интеллектуальным IP-камерам, вести запись, воспроизведение и резервное копирование сигналов тревоги VCA.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Количество каналов 5
- Количество HDD1
- Входящий / Исходящий потоки 80 Мбит/с / 80 Мбит/с
- PoE Нет
- Видеоаналитика. Распознавание лиц
- Совместимость с FR камерами Распознавание лиц
- Тип интерфейса IP
- Аудио вход Нет
- Аудио выход Нет
- Тревожные. Нет
- HDMI / VGA 1 / 1
- Питание. DC12V 3.33A
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.55 г |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 231 мм |
| Длина | 255 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Производитель | TIANDY |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Тип видеорегистратора | IP |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Количество аудиоканалов | 1 |
| Тревожные входы/выходы | 4/1 |
| Количество HDD | 1 |
| Суммарная емкость HDD | 10000 GB |
| Поддержка RAID | Нет |
| Горячая замена HDD | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| RS-232 | Нет |
| Количество USB-портов | 2 |
| RS-485 | Нет |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Режим ручной записи | Да |
| Режим постоянной записи | Да |
| Режим записи по расписанию | Да |
| Режим записи по движению | Да |
- Цена: 8 800 ₴


