
Автономный трекер Teltonika GH5200
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6710
2 688 ₴
Показать оптовые ценыGH5200 - АВТОНОМНЫЙ персональный трекер с возможностью подключения GNSS, GSM и Bluetooth. Устройство предназначено для всех, кто выполняет свою деятельность без непосредственного или непосредственного контроля со стороны других: например, посетителей медицинских учреждений, обслуживающего персонала, одиноких рабочих или сотрудников, работающих вне стандартного рабочего времени. Трекер предлагает высококачественную голосовую связь, программируемые светодиодные индикаторы и аккумулятор емкостью 1050 мАч в соответствии с последними законодательными актами о безопасности и защите одиноких работников.
- Двусторонняя голосовая связь
- Компактный размер, простая интеграция
- Bluetooth для внешних устройств и датчик Low Energy
- Датчик обнаружения падения
- 5 настраиваемых кнопок
- Тревожная кнопка немедленно отправляет уведомление в случае возникновения чрезвычайной ситуации
Особенности:
МОДУЛЬ название - TM2500
Технология - GSM/GPRS+GPS+BLUE-TOOTH
GNSS - GPS, GLONASS, GALILEO, BEIDOU, SBAS, QZSS, DGPS
Приемник - 33 канал
Отслеживание чувствительности - 165 дБм
Точность <3 м
Горячий старт <1 с
Теплое начало <25 с
Холодный запуск <35 с
Технология - GSM 2G
Четырехдиапазонный - 850/900/1800/1900 МГц
Обмен данными - GPRS Multi-Slot Class 12 (до 240 кбит / с)
GPRS Mobile Station Class B
Поддержка данных - SMS (текст / данные)
Зарядное напряжение 5 В пост. тока с защитой от перенапряжения
Аккумулятор 1050 мАч литий-ионный
Потребляемая мощность - 1,5 мА (ультра глубокий сон),
3,5 мА (глубокий сон), 4 мА (онлайн-спящий режим),
8 мА (GPS-спящий режим), 44 мА (номинальное значение)
Спецификация BLUE-TOOTH - 4.0 + LE
Поддерживаемые периферийные устройства - наушники
Размеры - 93 х 64 х 10 мм (Д х Ш х В)
Вес - 80 г
Настройка - USB 2.0 Micro-USB
Светодиодная индикация - 3 светодиода
SIM - Micro-SIM + eSIM
Объем памяти - 128 МБ встроенной флэш-памяти
| Товары TELTONIKA не предназначены для использования лицами, организациями и странами, включенными в какой-либо список запрещенных или подсанкционных со стороны Европейского Союза, Организации Объединенных Наций, Соединенных Штатов Америки, Украины или какого-либо другого соответствующего правительства. Эти товары не могут быть предоставлены каким-либо способом на территории российской федерации, республики Беларусь и не могут быть переданы каким-либо способом незаконным военным формированием или каким-либо конечным пользователям, связанным с разработкой химического, биологического оружия или ядерных программ. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teltonika |
| Страна производитель | Литва |
| Горячий старт | 1 сек |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP30 |
| Количество каналов связи | 33 |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип GPS-приемника | GPS-трекер |
| Точность определения координат GPS до: | 3 м |
| Холодный старт | 35 сек |
| Чувствительность GPS-приемника | 165 дБ |
| Технология | GSM |
| Память | 128 МБ |
| SIM | Micro Sim |
| GNSS | GPS, GLONASS, GALILEO, BEIDOU, SBAS, QZSS, DGPS, AGPS |
| Батарея | 1050mAH Li-Ion battery |
| Сенсоры | Акселерометр, Гироскоп |
| Ресивер | 33 канала |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.08 кг |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 93 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Питание | |
| Количество батареек | 1 шт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 |
- Цена: 2 688 ₴






