
GPS Трекер Teltonika FMT100
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5159
2 280 ₴
Показать оптовые цены0 (800) 33-32-83
безкоштовно з усіх номерів Українивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
ПРОСТОЙ В УСТАНОВКЕ GPRS/GNSS ТРЕКЕР С ГИРОСКОПОМ
Teltonika FMT100 - специальный маленький и водонепроницаемый GNSS трекер с поддержкой Bluetooth и внутренней резервной батареей. Самая большая в своем классе внутренняя антенна GNSS с высоким коэффициентом усиления позволяет устанавливать трекер прямо на автомобильном аккумуляторе под капотом. FMT100 оснащен специальным зажимным разъемом для быстрого подключение кабеля питания к автомобильному аккумулятору. Прочный водонепроницаемый корпус, встроенный акселерометр и датчики гироскопа с чрезвычайно точной функцией отслеживания столкновений, делают это устройство идеальным для решений страхового рынка.
| Технические характеристики | |
| GPS модуль | Количество каналов 33 Чувствительность -165 дБм |
| Влажность | от 5% до 95% без конденсации |
| GSM модуль | Четырёхдиапазонный модуль 850 /900 / 1800 / 1900 МГц |
| Потребление энергии | При 12V < 1.47 mA (Режим Ультра Глубокого Сна) При 12V < 3.21 mA (Cпящий Режим Oнлайн) При 12V < 3.75 mA (Режим Глубокого Сна) При 12V < 5.48 mA (Спящий режим GPS) При 12V < 24.41 mA (Номинальный) |
| Точность | < 3 м |
| Время определения координат | Горячий запуск < 1.5 с Теплый запуск < 25 с Холодный запуск < 35 с |
| Каналы передачи данных | GPRS класса 12 (до 240 Кбит/с), GPRS Мобильная станция класса Б, SMS (текст/данные) |
| Технологии | GSM/GPRS/GPS/BLUETOOTH |
| Емкость встроенной АКБ | 170 мAh Li-ion батарея 3.7 В (0,63 Wh) |
| Напряжение электропитания | 10 - 30 В с защитой от перенапряжения |
| Интерфейсы | GNSS антенна: внутренняя GSM антенна: внутренняя USB : Micro-USB Индикация: 2 LED индикатора состояния SIM: Micro-SIM |
| Защита от воды и пыли | IP65 |
| Внутренняя память | 128Мб внутренней памяти |
| Bluetooth | Спецификация: 4.0 + LE Поддерживаемые периферийные устройства: датчик температуры и влажности, OBDII dongle, наушники, Inateck сканер штрих-кода, поддержка универсальных датчиков BLE |
| Вес, г | 63 г |
| Температура эксплуатации | от -40 °C до +85 °C |
| Размеры (Ш х Д х В) | 92,5 х 57,6 х 14 мм |
| Товары TELTONIKA не предназначены для использования лицами, организациями и странами, включенными в какой-либо список запрещенных или подсанкционных со стороны Европейского Союза, Организации Объединенных Наций, Соединенных Штатов Америки, Украины или какого-либо другого соответствующего правительства. Эти товары не могут быть предоставлены каким-либо способом на территории российской федерации, республики Беларусь и не могут быть переданы каким-либо способом незаконным военным формированием или каким-либо конечным пользователям, связанным с разработкой химического, биологического оружия или ядерных программ. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teltonika |
| Страна производитель | Литва |
| Горячий старт | 1 сек |
| Количество каналов связи | 33 |
| Состояние | Новое |
| Тип GPS-приемника | GPS-трекер |
| Точность определения координат GPS до: | 3 м |
| Холодный старт | 35 сек |
| Память | 128МБ |
| Сенсоры | Акселерометр |
| Ресивер | 33 канала |
| Сим карта | Micro-SIM |
| Синхронизация | GPS, NITZ, NTP |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.063 кг |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 92 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Технология | GPS, GLONASS, GALILEO, BEIDOU, SBAS, QZSS, DGPS, AGPS |
| Гарантия | 24 |
- Цена: 2 280 ₴









