
IP камера 1080P IR UVC-G4-PRO UBIQUITI (UVC-G4-PRO)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10088
22 926 ₴
Показать оптовые цены0 (800) 33-32-83
безкоштовно з усіх номерів Українивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
IP камера Ubiquiti UniFi G4 PRO (UVC-G4-PRO)
Камера ночного видения 4K, предназначенная для наблюдения на больших расстояниях внутри и снаружи помещений.
Разрешение видео 4K (8MP)
3-кратный оптический зум
Обнаружение событий ИИ
15 м (50 футов) ИК-ночное видение
Запись звука с помощью встроенного микрофона
Подключение и питание с использованием PoE
Устойчивость к атмосферным воздействиям (на открытом воздухе)
Объектив с широкой диафрагмой, датчик изображения увеличенного размера и мощные светодиоды обеспечивают исключительную четкость изображения при слабом освещении.
UniFi Protect Controller - это мощная интегрированная платформа IP-видеонаблюдения, предназначенная для работы с камерами UniFi Protect и приложением UniFi Protect.
Камера G4 Pro обеспечивает гибкость прицеливания и может быть быстро установлена на стене, потолке или столбе.
Характеристики
Механические
- Размеры: Ø86 x 153 мм (Ø3,39 x 6,02 дюйма)
- Масса: 700 г (1,54 фунта)
- Материалы корпуса: Поликарбонат, алюминиевый сплав
- Монтажный материал: Алюминиевый сплав
Оптика
- Датчик: Датчик 1/2 дюйма, 8 МП
- Объектив: Ф 4,1 – 12,3 мм; f/1,53 – f/3,3
- Угол обзора: Широкий: Г 109,9°, В 60°, Г 127,7°
- Масштаб: Г 35°, В 19,8°, Г 40°
- Ночной режим: Встроенная ИК-светодиодная подсветка и ИК-фильтр.
Видео
- Сжатие видео: Н.264
- Разрешение: 8 МП 3840 x 2160 (16:9)
- Макс. частота кадров: 50 кадров в секунду
- Настройки изображения: Переворот, яркость, контрастность, подавление мерцания 50/60 Гц, широкий динамический диапазон, оттенок, инфракрасный порт, резкость, насыщенность, шумоподавление
Система
- Макс. потребляемая мощность: 12,5 Вт
- Монтаж: Стена/потолок/столб (входит в комплект)
- Рабочая Температура: от -20 до 50° C (от -4 до 122° F)
- Рабочая влажность: от 0 до 90 % без конденсации
- Устройство
- Кронштейн для установки на столб
- Саморезы + анкеры
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ubiquiti |
| Страна производитель | США |
| Тип камеры | IP |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Физический размер матрицы | 1/1.8″ |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Общие | |
| Питание | PoE |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 75 мм |
| Вес | 300 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 22 926 ₴









