
Коммутатор Ubiquiti UniFi Switch USW-24-POE Gen2
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5119
19 986 ₴
Показать оптовые цены0 (800) 33-32-83
безкоштовно з усіх номерів Українивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
24-х портовый гигабитный коммутатор Ubiquiti UniFi Switch USW-24-POE Gen2
- 24 х 10/100/1000 Mbps RJ45 Ethernet портов
- Порты 1-16 PoE 802.3af/at
- 2 х 1 Gbps SFP Ethernet порта
- 26 Gbps совокупная пропускная способность портов
- 52 Gbps коммутационная способность
- AC/DC, внутренний, 120W источник питания
USW-24-POE - это настраиваемый коммутатор Gigabit Layer 2 с 24 портами Gigabit Ethernet, включая 16 портов 802.3at PoE + с автоматическим определением и 2 порта SFP. Он обеспечивает связь Gigabit PoE с вашими устройствами RJ45 и Gigabit Fibre Uplink к вашей корпоративной сети. USW-24-POE оснащен 1,3-дюймовым сенсорным LCM для предоставления информации о состоянии. Компактный безвентиляторный дизайн с глубиной 7,9 дюйма может быть легко установлен в стойку SOHO.
Управляемый и настроенный сетевым контроллером UniFi с поддержкой мобильных приложений UniFi, USW-24-POE предлагает обширный набор расширенных протоколов и функций коммутации 2-го уровня, включая режим работы (коммутация, зеркалирование или агрегирование) для каждого порта. Сетевой контроллер UniFi и мобильное приложение позволяют администраторам конфигурировать и контролировать практически все функции коммутатора в графическом интерфейсе пользователя из любой точки мира.
Технические характеристики
| Интерфейсы | (24) 10/100/1000 портов RJ45; (2) SFP порта |
| Пропускная способность | 26 Gbps |
| Обменная способность | 52 Gbps |
| Скорость обработки пакетов | 38.69 mpps |
| Качество обслуживания (QoS) | Поддержка приоритета 802.1p CoS/DSCP; назначение потока для очереди определенного класса обслуживания (CoS); автонастройки CoS для VoIP; строгий приоритет очереди; дифференцированные службы; скорость формирования выходного сигнала интерфейса и др. |
| Расширенные функции 2 уровня | Отслеживание DHCP, IGMP; поддержка независимых VLAN, голосовой VLAN; TACACS +; поддержка Jumbo Ethernet Frame; блокировка портов MAC; зеркалирование портов; статическая фильтрация MAC-адресов; внутренний сервер аутентификации 802.1X |
| VLAN | 4093 VLAN одновременно; VLAN на основе портов; поддержка гостевой VLAN; управление конфигурацией VLAN и др. |
| Список контроля доступа | Фильтрация пакетов на основе IP-адреса источника/получателя; порта источника/назначения TCP/UDP; MAC-адреса источника/адресата; DSCP, идентификатора VLAN, временного ACL и др. |
| Сетевая безопасность | Восстановление после широковещательных штормов; аутентификация на основе портов с поддержкой гостевой VLAN, SSH 1.5 и 2.0; SSL 3.0 и TLS 1.0 защита портов и др. |
| Управление | Веб-интерфейс; CLI; SNMP v1, v2 и v3; управление IPv6; управление паролями; SSH 1.5 и 2.0; SSL 3.0 и TLS 1.0; поддержка автоустановки файлов прошивки и конфигурации; безопасное копирование (SCP); Telnet |
| Источник питания | AC/DC, внутренний, 120W |
| Поддерживаемые форматы входного напряжения | 802.3af : 44-57V; 802.3at: 50-57V |
| PoE порты | 1-16; PоE+ IEEE 802.3af/at (pins 1, 2+; 3, 6-) |
| Максимальная мощность на порт | PoE: 32W |
| Метод питания | 100-240VAC/50-60 Hz, универсальный вход |
| Максимальная потребляемая мощность | 25W (без PoE Output) |
| ESD/EMP защита | Air: ± 16 kV, Contact: ± 12 kV |
| Диапазон температур | -5°C.. +40°C |
| Размеры | 424.4 x 200 x 43.7 мм |
| Влажность | 10-90% без конденсата |
| Вес | 3 кг |
| Сертификация | CE, FCC, IC |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubiquiti |
| Страна производитель | США |
| Тип коммутатора | Управляемый уровня 2 |
| Тип портов | Gigabit Ethernet |
| Общее количество портов | 26 шт |
| Дополнительные | |
| Наличие портов SFP | Нет |
| Возможность монтажа в стойку | Да |
| Стэкирование | Да |
| Поддержка PoE | Да |
| Основні | |
| Модель | USW-24-POE |
| Гарантійний термін | 12 місяців |
- Цена: 19 986 ₴
- Способ упаковки: Устройство; Силовой кабель; Комплект для крепления на стойку




