
Точка доступа MikroTik Audience LTE6 kit (RBD25GR-5HPacQD2HPnD&R11e-LTE6)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7205
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Трехдиапазонная (1 х 2,4 ГГц и 2 х 5 ГГц) домашняя точка доступа с поддержкой LTE CAT6
Wi-Fi должен быть быстрым, надежным, простым в управлении, он должен охватывать каждую комнату и каждый уголок. Это именно то, что устройства Audience могут доставить в великолепном стиле - даже в самых больших домах!
Аудитория LTE6 - это трехдиапазонная (одна 2,4 ГГц и две 5 ГГц) домашняя точка доступа с поддержкой LTE и технологией построения сетей. Если вам нужен Wi-Fi в огромном здании со всевозможными препятствиями, просто добавьте больше устройств Audience в вашу сеть - одним нажатием кнопки они будут синхронизироваться без помех и создадут единую сеть Wi-Fi, которая охватит все помещение. Начальная настройка также очень проста - загрузите приложение MikroTik для iOS или Android, оно подключится к маршрутизатору и проведет вас через процесс быстрой настройки.
В некоторых случаях одна единица Audience могла бы заменить несколько других маршрутизаторов - в наших тестах она легко покрывала 1858 м². Это зависит от количества препятствий, клиентов Wi-Fi и помех, поэтому результаты могут отличаться.
Кабели больше не могут вас ограничивать. CAT6 LTE обеспечивает скорость до 300 Мбит/с с низкой задержкой, поэтому традиционное соединение Ethernet не обязательно для потоковой передачи высококачественного видео или игр. Кроме того, вы можете использовать два порта Gigabit Ethernet и сохранить опцию LTE для резервного копирования. Один из портов Ethernet поддерживает PoE для питания устройства.
Беспроводная зона покрытия 2,4 ГГц и 5 ГГц с двумя цепями решит большинство проблем с помехами в стесненных условиях Например, вы можете одновременно использовать канал 2,4 ГГц для всех своих домашних мобильных устройств и зарезервировать канал 5 ГГц для своего ПК или телевизора.
Закажите свою Audience сегодня и начните жить в будущем. Будущее легкой и элегантной сети.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Страна производитель | Латвия |
| Встроенный коммутатор | Да |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | Gigabit Ethernet |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 2 шт |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Режим моста | Да |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Основные атрибуты | |
| Выходная мощность | 2.4 GHz - 29 dBm, 5 GHz - 28 dBm, 5 GHz MU-MIMO - 32 dBm |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем оперативной памяти | 256 Мб |
| Питание | DC jack 12 - 57 V, 802.3af/at 24 - 57 V |
| Поддержка MIMO | 2.4 GHz, 5 GHz - 2х2, 5 GHz - 4x4 |
| Состояние | Новое |
| Усиление антенны | 2.4 GHz - 3.5 dBi, 5 GHz - 4.5 dBi |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
| Размеры: | 251 x 129 x 39 мм |
| Скорость соединения | 1733 Мбит/сек |
| Стандарт соединения | 802.11 b/g/n, 802.11 a/n/ac, 802.11ac MU-MIMO |
| Стандарт | LTE |
| Режим роутера | Wi-Fi |
| Максимальная скорость 3G | 42 Мб/с |
| Максимальная скорость 4G | 300 Мб/с |
| Тип | 4G |
- Цена: Цену уточняйте



