
GPS-трекер Teltonika FMB130
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4593
1 770 ₴
Показать оптовые ценыTeltonika FMB130
FMB130 - специальный трекер с внутренними GNSS и GSM антеннами, настраиваемыми цифровым/аналоговым входами, цифровыми выходами, импульсными входами, а также с настраиваемым отрицательным/положительным входом, плюс поддержка Bluetooth и резервный аккумулятор. FMB130 предназначен для слежения за легковыми автомобилями, а также для более сложных задач, таких как логистика, службы доставки, коммунальные службы и многое другое. Отлично подходит для работы с холодильными установками, так как имеет увеличенный набор входов/выходов и 1-wire интерфейс для контроля температуры. К FMB130 также можно подключать CAN адаптеры. С помощью CAN адаптеров можно считывать данные не только с легковых машин, а также сельхозтехники, строительной техники, грузовой техники. Также есть поддержка решения для каршеринга.
Отличительные особенности:
- Программируемые входы;
- Три цифровых выхода;
- наличие отрицательного входа;
- Интерфейс 1-Wire® для подключения температурных датчиков и RFID/iButton меток;
- Аккумулятор обеспечивает работу устройства без внешнего источника питания;
- У luetooth для подключения внешних устройств и датчиков Low Energy.
| Товары TELTONIKA не предназначены для использования лицами, организациями и странами, включенными в какой-либо список запрещенных или подсанкционных со стороны Европейского Союза, Организации Объединенных Наций, Соединенных Штатов Америки, Украины или какого-либо другого соответствующего правительства. Эти товары не могут быть предоставлены каким-либо способом на территории российской федерации, республики Беларусь и не могут быть переданы каким-либо способом незаконным военным формированием или каким-либо конечным пользователям, связанным с разработкой химического, биологического оружия или ядерных программ. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teltonika |
| Страна производитель | Литва |
| Тип GPS-приемника | GPS-трекер |
| Количество каналов связи | 33 |
| Чувствительность GPS-приемника | 165 дБ |
| Горячий старт | 1 сек |
| Холодный старт | 35 сек |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP41 |
| Состояние | Новое |
| Поддерживаемые периферийные устройства | Датчик температуры и влажности, Наушники, OBDII dongle, Inateck Сканер штрих-кода, Поддержка универсальных датчиков BLE |
| Сценарии | Безопасное вождение, Превышение скорости, Оповещение о блокировке GSM сигнала, Расчет расхода топлива по GNSS, Контроль цифрового выхода звонком, Оповещение - холостой ход, Иммобилайзер, Оповещение о считывании iButton, Определение буксировки автомобиля |
| Питание | |
| Количество батареек | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость встроенной АКБ | 170 мАч |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 6-30В DC с защитой от перенапряжения |
| Размеры: | 65 x 56.6 x 20.6 мм (Д x Ш x В) |
| Гарантия | 24 |
| Bluetooth | 4.0 + LE |
| Тип батарейки | 170 мAh Li-Ion батарея 3.7 В (0.63 Wh) |
- Цена: 1 770 ₴















