Корзина
388 отзывов
Надежный продавец Prom.ua
Лучшие цены по безналу с НДС!
Интернет магазин сетевого оборудования
+380443922830
+38 (044) 392 28 30
+38 (044) 392 28 30
+38 (097) 587 77 22
+38 (095) 587 77 22

Пара оптических модулей UBNT, Single-Mode Module, 10G, BiDi 2-Pack (UF-SM-10G-S)

5 137,40 грн./комплект

Показать оптовые цены
  • 4698.20 грн/комплект
    при заказе от 10 комплектов
ЗаканчиваетсяОптом и в розницуКод: 5120
Перезвоните мне
Пара оптических модулей UBNT, Single-Mode Module, 10G, BiDi 2-Pack (UF-SM-10G-S)
Пара оптических модулей UBNT, Single-Mode Module, 10G, BiDi 2-Pack (UF-SM-10G-S)
5 137,40 грн./комплект
Заканчивается
Купить
Перезвоните мне
  • +380 показать номер +38 (044) 392 28 30
  • +38 (097) 587 77 22
  • +38 (095) 587 77 22
  • +380 показать номер +38 (044) 392 28 30
  • +38 (097) 587 77 22
  • +38 (095) 587 77 22
  • Контакты
    • Телефон:
      +38 (044) 392 28 30
      +38 (097) 587 77 22
      +38 (095) 587 77 22
    • Адрес:
      ул. Викентия Хвойки 18/14 корпус 1 оф.103, Киев, Украина
    • Email:
      sales@networkdiscount.com.ua
  • Условия возврата и обмена
  
  
  
  
  

Пара оптических модулей Ubiquiti, Single-Mode Module, 10G, BiDi 2-Pack (UF-SM-10G-S)

UF-SM-10G-S представляет собой набор одномодовых модулей 10G SFP + WDM с 1 разъемом LC. Длина волны 1270/1330 нм, эти модули подходят на расстояние до 10 км. Модули совместимы со всеми устройствами UBNT, которые содержат порты SFP +. Пакет содержит 2 штуки - 1 функциональная пара.

Характеристики
Основные
Производитель   Ubiquiti
Страна производитель США
Тип SFP+
Скорость передачи данных 10.0 (Гб/с)
Рабочая дистанция 10.0 (км)
  • Цена: 5 137,40 грн./комплект