
Mesh-точка доступа MikroTik Audience (RBD25G-5HPacQD2HPnD)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4247
7 134 ₴
Показать оптовые ценыТочка доступа MikroTik Audience (RBD25G-5HPacQD2HPnD)
Wi-Fi должен быть быстрым, надежным, простым в управлении, он должен достигать каждой комнаты и любого устройства. Именно для этого были созданы устройства Audience – идеальный интернет даже в самых больших домах.
Audience - это трехдиапазонная (один 2,4 ГГц и две 5 ГГц) домашняя точка доступа с поддержкой LTE и технологией бесшовной системы. Если вам нужен Wi-Fi в большом здании со всевозможными препятствиями, добавьте больше устройств Audience в вашу сеть - одним нажатием кнопки они будут синхронизироваться без помех и создадут единую сеть Wi-Fi, которая охватит все помещение.
В некоторых случаях один блок Audience может заменить несколько других маршрутизаторов - на тестах он покрывал 1858 м²
Настройка Wi-Fi маршрутизатора Audience происходит при помощи мобильного приложения MikroTik. Есть вариант для Android и iOS. Приложение само подсоединиться к роутеру и предложит шаг з шагом его настроить.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Страна производитель | Латвия |
| Скорость соединения | 1733 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | Gigabit Ethernet |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 2 шт |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Режим моста | Да |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Питание | DC jack 12 - 57 V, 802.3af/at 24 - 57 V |
| Объем оперативной памяти | 256 Мб |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Поддержка MIMO | 2.4 GHz, 5 GHz - 2х2, 5 GHz - 4x4 |
| Выходная мощность | 2.4 GHz - 29 dBm, 5 GHz - 28 dBm, 5 GHz MU-MIMO - 32 dBm |
| Усиление антенны | 2.4 GHz - 3.5 dBi, 5 GHz - 4.5 dBi |
| Пользовательские характеристики | |
| Стандарт соединения | 802.11 b/g/n, 802.11 a/n/ac, 802.11ac MU-MIMO |
| Размеры: | 251 x 129 x 39 мм |
| Гарантия | 12 |
- Цена: 7 134 ₴



