
Антенна Wi-Fi Mikrotik mANT 15s (MTAS-5G-15D120)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3895
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Антенна Wi-Fi Mikrotik mANT 15s (MTAS-5G-15D120)
MikroTik mANT 15s (модель MTAS-5G-15D120) — это секторная двухполяризационная антенна на 5 ГГц с усилением 15 dBi. Предназначена для построения базовых станций Wi-Fi на расстояние до 4 км.
Диаграмма направленности антенны составляет 120° в горизонтальной плоскости. Если установить три таких антенны, то получится круговое покрытие 360°.
Антенну MTAS-5G-15D120 используют с точками доступа MikroTik BaseBox 5, NetBox 5, NetMetal 5. Антенна также подходит для использования с оборудованием других производителей.
Под крышкой антенны расположены два разъема RP-SMA Female (наружная резьба со штырьком внутри) для подключения беспроводной точки доступа. Переходники для подключения точки доступа в комплект поставки не входят. Вы можете отдельно купить переходник RPSMA male - RPSMA male 0,5м. Справа от разъемов находится металлический барашек для подключения заземления.
MikroTik mANT 15s крепится на мачту или трубу диаметром 3,5 ÷ 6,5 см с помощью крепления quickMOUNT pro и металлического хомута, которые входят в комплект поставки.
Корпус предназначен для эксплуатации на улице при температуре от -40°C до +70°C.
| Антенна | |
|---|---|
| Полоса частоты: | 5,170 ÷ 5,825 ГГц |
| Усиление: | 15 дБи |
| Поляризация: | Двойная (горизонтальная и вертикальная) |
| Ширина луча: | верт. плоскость: 10° гор. плоскость: 120° |
| КСВН: | ≤ 1.43 typ, ≤ 1.8 max |
| Кроссполяризационная развязка: | >40 дБ мин. |
| Front-to-Back Ratio: | >30 дБ |
| Регулировка угла наклона: | +/- 140° |
| Другое | |
| Размер антенны: | 140 × 348 × 82 мм |
| Вес антенны: | 0.734 кг |
| Рабочая температура: | -40°C до +70°C |
| Диаметр крепления для мачты | 3,5 ÷ 6,5 см |
| Разъемы: | 2 × RP-SMA Female (наружная резьба, штырек внутри) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Страна производитель | Латвия |
| Применение | Уличное |
| Коэффициент усиления | 15 dBi |
| Рабочие диапазоны частот | 5 ГГц |
| Ширина луча | 120 ˚ |
| Тип поляризации | Горизонтальная, Двойная, Вертикальная |
| Вид разъемов | RP-SMA(Female) |
| Количество разъемов | 2 шт |
| Поддержка MIMO | 2x2 |
| Поддержка стандарта АС | Да |
| Минимальная рабочая температура | -30 °С |
| Максимальная рабочая температура | 80 °С |
| Вес | 0.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Антенна Wi-Fi |
| Размеры: | 140 x 348 x 82 мм |
| Гарантия | 12 |
- Цена: Цену уточняйте






