
Интерфейсная плата Teltonika TRB140 LTE
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4006
7 500 ₴
Показать оптовые ценыTRB140 - это сверхкомпактный, легкий и энергоэффективный промышленный шлюз, оснащенный критически важными возможностями LTE Cat 4, интерфейсом Gigabit Ethernet, цифровыми входами / выходами и портом micro-USB.
Благодаря своему компактному дизайну, этот продукт идеально подходит для проектов и приложений, где для одного гаджета требуется надежное подключение к Интернету.
TRB140 специально разработан для использования в промышленном секторе и имеет широкий спектр функций безопасности программного обеспечения, таких как управление SMS, межсетевой экран, открытый VPN, IPsec, система удаленного управления (RMS) и поддержка FOTA
ЭФФЕКТИВНОСТЬ
Простая интеграция
Низкое энергопотребление
Компактный размер
РАСШИРЕННОСТЬ
LTE Cat 4
Высокая производительность
Открытая платформа с SDK
БЕЗОПАСНОСТЬ
OpenVPN и IPsec
Встроенный брандмауэр
Зашифрованное управление с помощью Remote
Система управления
| МОБИЛЬНЫЙ | |
| Мобильный модуль | 4G (LTE) - Cat 4 до 150 Мбит / с, 3G - до 42 Мбит / с, 2G - до 236,8 кбит / с |
| Мост | Прямое соединение (мост) между мобильным интернет-провайдером и устройством в локальной сети |
| Положение дел | Уровень сигнала (RSSI), SINR, RSRP, RSRQ, EC / IO, RSCP Отправлено / получено байтов |
| SMS / звонок | Статус SMS, конфигурация SMS, утилиты вызовов |
| ETHERNET | |
| LAN | 1 порт RJ45, 10/100/1000 Мбит / с, поддерживает авто-MDI / MDIX |
| СЕТЬ | |
| Сетевые протоколы | TCP, UDP, IPv4, IPv6, ICMP, NTP, DNS, HTTP, HTTPS, SSL v3, TLS, PPP, SSH, DHCP, MQTT, Wake on LAN (WOL) |
| Маршрутизация | Статическая маршрутизация |
| Мониторинг подключения | Ping Reboot, Periodic Reboot, LCP и ICMP для проверки канала, Wget |
| Брандмауэр | Переадресация портов, правила дорожного движения, пользовательские правила |
| DHCP | Статическое и динамическое выделение IP |
| QoS / Smart Queue Management (SQM) (планируется) | Организация очередей с приоритетом трафика по источнику / получателю, услуге, протоколу или порту |
| DDNS | Поддерживается> 25 поставщиков услуг, остальные можно настроить вручную |
|
БЕЗОПАСНОСТЬ |
|
| Аутентификация | Общий ключ, цифровые сертификаты, сертификаты X.509 |
| Брандмауэр | Предварительно настроенные правила брандмауэра могут быть включены через веб-интерфейс, неограниченная конфигурация брандмауэра через интерфейс командной строки; NAT; NAT-T |
| Контроль доступа | Гибкое управление доступом TCP, UDP, ICMP пакетов, фильтр MAC-адресов |
| VPN | |
| OpenVPN | Несколько клиентов и сервер могут работать одновременно, 12 методов шифрования |
| Шифрование OpenVPN | DES-CBC, RC2-CBC, DES-EDE-CBC, DES-EDE3-CBC, DESX-CBC, BF-CBC, RC2-40-CBC, CAST5-CBC, RC2-64-CBC, AES-128-CBC, AES-192-CBC, AES-256-CBC |
| IPsec | IKEv1, IKEv2, поддерживает до 5 туннелей (экземпляров) VPN IPsec с 5 методами шифрования (DES, 3DES, AES128, AES192, AES256) |
| GRE | GRE туннель |
| PPTP, L2TP | Сервисы клиент / сервер могут работать одновременно |
|
МОНИТОРИНГ И УПРАВЛЕНИЕ |
|
| WEB UI | HTTP / HTTPS, статус, конфигурация, обновление FW, интерфейс командной строки, устранение неполадок, системный журнал, журнал ядра |
| FOTA | Обновление прошивки с сервера, автоматическое уведомление |
| SSH | SSH (версии 1, 2) |
| смс | Статус SMS, конфигурация SMS |
| MQTT | MQTT Broker, издатель MQTT |
| JSON-RPC | API управления через HTTP / HTTPS |
| Modbus | Статус / управление Modbus TCP |
| RMS | Система удаленного управления Teltonika (RMS) |
|
СИСТЕМНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ |
|
| ЦПУ | Процессор ARM Cortex-A7 1,2 ГГц |
| ОЗУ | 128 МБ (50 МБ доступно для пользовательского пространства) |
| Флэш-память | 512 МБ (200 МБ доступно для пользовательского пространства) |
| ПРОШИВКА / КОНФИГУРАЦИЯ | |
| WEB UI | Обновите FW из файла, проверьте FW на сервере, профили конфигурации, резервную копию конфигурации |
| FOTA | Обновить прошивку / конфигурацию с сервера |
| RMS | Обновление прошивки / конфигурации для нескольких устройств |
| Сохранить настройки | Обновить FW без потери текущей конфигурации |
|
НАСТРОЙКА ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ |
|
| Операционная система | RutOS (ОС Linux на базе OpenWrt) |
| Поддерживаемые языки | Оболочка Busybox, Lua, C, C ++ |
| Инструменты разработки | Пакет SDK с предоставленной средой сборки |
| ВВОД, ВЫВОД | |
| Настраиваемый ввод / вывод | 2 настраиваемых цифровых входа / выхода (недоступно в TRB140 * 2 ****) |
| События | Статус SMS |
| СИЛА | |
| Коннектор | 4-контактная промышленная розетка постоянного тока |
| Диапазон входного напряжения | 9-30 В постоянного тока (4-контактная промышленная розетка), защита от обратной полярности, защита от перенапряжения> 33 В постоянного тока, макс. |
| PoE (пассивный) | Пассивный PoE по запасным парам. Возможность включения через порт LAN, несовместимо со стандартами IEEE802.3af и 802.3at |
| Потребляемая мощность | <5 Вт |
|
ФИЗИЧЕСКИЕ ИНТЕРФЕЙСЫ (ПОРТЫ, СВЕТОДИОДЫ, АНТЕНЫ, КНОПКИ, SIM) |
|
| Ethernet | 1 порт RJ45, 10/100/1000 Мбит / с |
| Ввод / вывод | 2 настраиваемых цифровых входа / выхода на 4-контактном разъеме питания (входы / выходы недоступны в TRB140 * 2 ****) |
| USB | Виртуальный сетевой интерфейс через USB |
| Индикаторы состояния | 3 светодиода состояния типа подключения, 5 светодиодов силы подключения, 2 светодиода состояния LAN, 1 светодиод питания |
| SIM | 1 слот для SIM-карты (Mini SIM - 2FF), 1,8 В / 3 В |
| Сила | 4-контактный разъем постоянного тока с 2 настраиваемыми цифровыми входами / выходами (входы / выходы недоступны в TRB140 * 2 ****) |
| Аннтенас | 1 x SMA для LTE |
| Сброс настроек | Кнопка восстановления заводских настроек |
|
ФИЗИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ |
|
| Материал корпуса | Алюминиевый корпус |
| Габаритные размеры | 64,4 x 74,5 x 25 мм (Д x Ш x В) |
| Вес | 134 г |
| Варианты монтажа | Нижняя и боковая DIN-рейка, плоская поверхность и прямая печатная плата на DIN-рейке варианты монтажа |
| РАБОЧАЯ СРЕДА | |
| Рабочая Температура | От -40 ° C до 75 ° C |
| Влажность при эксплуатации | От 10% до 90% без конденсации |
| Рейтинг защиты от проникновения | IP30 |
СТАНДАРТНЫЙ ПАКЕТ СОДЕРЖИТ
- Плата TRB140
- Евро БП
- 1 антенна LTE (магнитное крепление, штекер SMA, кабель 3 м)
- Кабель Micro-USB (0,8 м)
- 1 х шестигранный ключ
- Кабель LAN
- QSG (Краткое руководство)
- Упаковочная коробка
| Товары TELTONIKA не предназначены для использования лицами, организациями и странами, включенными в какой-либо список запрещенных или подсанкционных со стороны Европейского Союза, Организации Объединенных Наций, Соединенных Штатов Америки, Украины или какого-либо другого соответствующего правительства. Эти товары не могут быть предоставлены каким-либо способом на территории российской федерации, республики Беларусь и не могут быть переданы каким-либо способом незаконным военным формированием или каким-либо конечным пользователям, связанным с разработкой химического, биологического оружия или ядерных программ. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teltonika |
| Страна производитель | Литва |
| Максимальная скорость 4G | 150 Мб/с |
| Выход под внешнюю антенну | Да |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Linux OS with Yocto SDK (offering high software customisation) |
| Удаленное управление | RMS Support, FOTA support, SSH, CLI, SMS Utilities (status/configuration) |
| Слот для SIM-карты | Mini SIM (2FF) |
| Диапазон входного напряжения | 9 - 30 VDC |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Интерфейсная плата |
| Размеры | 60 x 70 x 18 мм |
| Гарантия | 24 |
| Форм-фактор | Встраиваемый модуль |
| Интерфейс | RJ-45 |
- Цена: 7 500 ₴








