Продавец Нетворк Дискаунт развивает свой бизнес на Prom.ua 8 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Prom.ua с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Корзина
448 отзывов
Лучшие цены по безналу с НДС!
Интернет магазин сетевого оборудования
+380443922830
+38 (044) 392 28 30
+38 (097) 587 77 22
+38 (095) 587 77 22
Добавить отзыв
  • Коммутатор TP-LINK T1500-28TC

    • Нет в наличии

    3 612 грн.

    +38 (044) 392 28 30
    • +38 (097) 587 77 22
    • +38 (095) 587 77 22
    • График работы
    • Адрес и контакты
    возврат товара в течение 14 дней по договоренности
    Коммутатор TP-LINK T1500-28TC
    Нет в наличииКоммутатор TP-LINK T1500-28TC
    3 612 грн.
    +38 (044) 392 28 30
    • +38 (097) 587 77 22
    • +38 (095) 587 77 22
    Описание
    Характеристики
    Информация для заказа

    24 порта 10/100 Мбит/с и 4 гигабитных порта T1500-28TC (TL-SL2428)

    • 24 порта RJ45 10/100 Мбит/с, 4 порта 10/100/1000Mbps RJ45 и 2 комбинированными SFP-слотами
    • Встроенные функции защиты, в том числе 802.1Q VLAN, защита портов (Port Security) и защита от сетевых атак (Storm control) помогают обезопасить ваши инвестиции в сетевое оборудование
    • Приоритезация данных (QoS) L2/L3/L4 и IGMP Snooping позволяют оптимизировать работу голосовых и видео приложений
    • Режимы управления через веб-интерфейс и командную строку и поддержка протоколов SNMP и RMON предоставляют широкие возможности управления
    Аппаратные Характеристики
    Стандарты и протоколы IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE802.3z, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3x, IEEE 802.1d, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1q, IEEE 802.1x, IEEE 802.1p
    Интерфейс 24 10/100Мбит/сек RJ45 Порта
    (Автосогласование/Auto MDI/MDIX)
    4 10/100/1000Мбит/сек RJ45 Порта
    (Автосогласование/Auto MDI/MDIX)
    2 Combo Гигабитных SFP слота
    Среда передачи данных 10BASE-T: кабель UTP Категории 3, 4, 5 (максимум 100м)
    100BASE-TX/1000Base-T: кабель UTP категории 5, 5e или выше
    (максисмум 100м)
    1000BASE-X: MMF, SMF
    Количество вентиляторов 0
    Источник питания 100~240В Переменного тока, 50/60 Гц
    Энергопотребление Максимум : 10.5Вт (220В/50Гц)
    Размеры (ШхДхВ) 440 x 180 x 44 мм
    Производительность
    Полоса пропускания / кросс-шина 12.8 Гбит/сек
    Скорость передачи пакетов 9.5Mpps
    Таблица МАС адресов 8K
    Кадры Jumbo 9216 Bytes
    Характеристики программного обеспечения
    QoS (приоритезация данных) Поддржка 802.1p CoS/DSCP priority
    Поддржка 4 Очереедй приоритезации
    Расписание очередей: SP, WRR, SP+WRR
    Port/Flow-based Rate Limiting
    Voice VLAN
    Функции 2 уровня IGMP Snooping V1/V2/V3
    802.3ad LACP (Up to 6 aggregation groups, containing 4 ports per group)
    Spanning Tree STP/RSTP/MSTP
    BPDU Filtering/Guard
    TC/Root Protect
    Loop back detection
    802.3x Flow Control
    LLDP, LLDP-MED
    Виртуальные сети Поддержка до 512 VLANов одновременно
    Списки доступа (ACL) Фильтрация пакетов уровня L2~L4 на основе MAC-адреса, IP-адреса, портов TCP/UDP источника и назначения
    Безопасность Port Security
    DHCP Snooping
    IP-MAC-Port Binding
    ARP Inspection
    802.1x and Radius Authentication
    SSH v1/v2
    SSL v3/TLSv1
    Broadcast/Multicast/Unknown-unicast Storm Control
    Dos Defend
    Управление Графический Web-интерфейс и интерфейс командной строки
    SNMP v1/v2c/v3, совместимость с открытыми MIB и частными MIB TP-LINK
    RMON (1, 2, 3, 9 групп)
    Мониторинг CPU
    Зеркалирование портов
    Настройка времени: SNTP
    Обновление встроенного ПО: TFTP и Web
    Диагностика системы: VCT
    Системный журнал и открытые MIB
    Dual Image
    Прочее
    Сертификация CE, FCC, RoHS
    Комплект поставки T1500-28TC
    Кабель питания
    Руководство по настройке + CD
    Комплект деталей для монтажа в стойку
    Резиновые ножки
    Системные требования Microsoft® Windows® 98SE, NT, 2000, XP, Vista™ or Windows 7/8, MAC® OS, NetWare®, UNIX® or Linux.
    Параметры окружающей среды Рабочая температура: 0? - 40? ;
    Температура хранения: -40? - 70?
    Влажность воздуха при эксплуатации: 10% - 90%, без образования конденсата
    Влажность воздуха при хранении: 5% - 90%, без образования конденсата
     
    Основные
    Производитель  TP-Link
    Страна производительКитай
    • Цена: 3 612 грн.